Меню

врач Корбут А.В.в 17 роддоме

AD
31 Jan 2008, 23:18
Девочки, кто-нибудь рожал у корбута в 17 роддоме Москвы?Поделитесь отзывами.
Я рожала.Очень довольна,благодаря ему удалось избежать КС. Для меня это лучший врач в истории человечества.
04 Feb 2008, 16:40
написала Вам личное сообщение(-)
01 Feb 2008, 01:42
Он мою подругу-коллегу кесарил. Она в полном, можно сказать - щенячьем, восторге. Сама пыталась к нему прорваться, да тока это из разряда фантастики в настоящее время..
08 Feb 2008, 21:25
я только собираюсь, в этот понед-к контракт заключила! хотела рожать у него и только у него!!! я не слышала еще ни одного нейтрального отзыва, не говоря уже об отрицательных....только супер, мега положительные))) но личные свои ощущения от родов смогу высказать только недели через 2-3))
04 Feb 2008, 02:36
Сказка,а не мужик! Он меня после родов 3 недели вытаскивал с того света! Вот!
Многие коллеги рожали у него. ОЧЕНЬ довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325