Меню

Ведение беременности с проблемами невынашивания

AD
Автор
01 Feb 2008, 00:57
Девочки, подскажите, у кого были такие проблемы с невынашиванием, как гемостаз, наличие АФС-синдрома - хорошего грамотного врача по ведению такой беременности в Москве! Спасибо.
01 Feb 2008, 12:34
Напишите мне ЛС, посоветую врача.
Anonymous
01 Feb 2008, 12:36
МЖЦ на Н. Арбате, 7 Там как раз группа врачей, занимающихся этими проблемами.
01 Feb 2008, 21:27
У меня такой же диагноз. Наблюдаюсь в ЦПСР, у Шамановой. Срок 10 недель, пока все нравится. Про МЖК на Арбате слышала много хорошего, но там платно, а здесь меня, как оказалось, бесплатно обязаны консультировать. В общем, как врач мне Шаманова нравится пока. Там - посмотрим.
02 Feb 2008, 12:27
Шаманова М.Б., одна из самых сильных врачей по невынашиванию в Москве на данный момент, у нее примем в ПМЦ стоит 2300 руб, и к ней не записаться, еще бы она не нравилась:-))! Очень хороший врач поддерживаю!
02 Feb 2008, 00:13
ЦИР по-моему специализируется на проблемах с невынашиванием (центр иммунологии и репродукции). Я лично у Охтырской наблюдалась. Мне там очень нравится :)
05 Feb 2008, 16:43
У меня такие же проблемы. И при подготовке в беременности и сейчас наблюдаюсь в НИИ Акушерства и Гинекологии РАМН на Опарина. Там есть отделение профилактики и терапии невынашивания. Специалистов несколько, принимают они все по пятницам. Я лично наблюдаюсь у Кирющенкова Петра Александровича.
05 Feb 2008, 09:34
В ПМЦ еще могу поручится за компетентность в вопросах невынашивания из-за АФС за Рыжкову Людмилу Александровну, тоже врач от Бога и замечательный человек. Я ее знаю по ЦКБ, она меня со старшим вела до родов.
Маруся
06 Feb 2008, 00:37
А я бы не советовала в ЦПСиР обращаться с такой проблемой.Там , наверно, хорошо наблюдаться, когда никаких проблем нет. Я там наблюдалась по поводу АФС с 25 нед., лежала на сохранении, оказалось, что я была первая!!! с таким диагнозом у своего врача (сейчас она там "звезда", к которой уже сложно и контракт заключить). Нервов мне там потрепали много, сдавала кучу ненужных анализов, причем в самом центре нужных анализов не делали(гемостазиогр-ма и пр.)...в общем,лучше в НЦАиГ на Опарина (там я тоже побывала на сохранении, когда ЦПСиР был на мойке, так что могу сравнивать, это небо и земля). Если хотите, в личку кину ФИО врача с Опарина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325