Меню

Шаманова. Есть отзывы?

AD
03 Feb 2008, 12:50
Девочки, кто-нибудь рожал\делал кесарево у нее? Какие остались впечатления? Мне рекомендует ее врач, которая наблюдает беременность. Скорее всего будет плановое кесарево.
03 Feb 2008, 16:33
хороший врач. я сейчас у нее, вообще у меня контракт с др. врачом, но моя уехала на 3 месяца и нас всех передали Шамановой, как раз до февраля. вообще я очень довольна, что именно к ней попала, у меня сложная фигня с кровью, она досконально все перепроверяет, следит, контролирует, лишнего не назначает. есть один минус - она сама узи не делает, так что придется вам отдельно сидеть на узи, а отдельно к ней ходить. Рожать буду все-таки у своей, т.к. уже первого рожала и так мне спокойнее, но к Шамановой тоже народ с благодарностями приходит, видела.
Anonymous
04 Feb 2008, 16:11
Слышала что по крови она очень хороший специалист, я у нее по знакомству, не по контракту (оплачиваю каждый визит), но не слышала отзывы как с ней рожают. Самой интересно. У нее спросила, говорит, что возьмет на роды по офиц.контракту, тк двойня. Кто с ней рожал - отзовитесь!!!
05 Feb 2008, 21:41
Поднимаю темку. Ну может если ни сами, то какие-нибыдь соседки по палате у нее были?
06 Feb 2008, 15:35
Она мою подругу с ребенком спасла. Подруга наблюдалась в жк. На 28 нед. было отставание в развитие ребенка, назначили актовегин. Начались отеки и давление, ситуация с ребенком не менялась. Тогда по знакомым вышли на Шаманову, которая очень ответственно подошла к вопросу и на следующий день подруге сделали экстренное кесарево. Оперировала не Шаманова, она только наблюдала. Но подруга бесконечно благодарна МБ. Сама я у нее только на приеме недавно была. Народу очень много. Просидела 2 часа, а беседа на 15 мин. При наличии бесплатного прикрепления, доктор согласилась наблюдать мою беременность только при заключении контракта.
06 Feb 2008, 21:25
Рожала и наблюдалась у Шамановой М.Б. в 2001 году по контракту.Остались очень довольны, очень хороший специалист и хороший человек.Хотели у неё и второй раз рожать,но она на тот момент была сама в дектретном отпуске.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325