Меню

кто делал трёхмерное УЗИ?

AD
03 Feb 2008, 16:36
подскажите, плиз, где можно сделать трёхмерное УЗИ и сколько оно стоит. Я узнавала в АРТМЕД, так там оно за 2050 руб. Стоит ли вообще его делать или пойти на обычное?
03 Feb 2008, 16:44
Я в ЦИРе делала. Там ничуть не хуже и дешевле к тому же. :)
04 Feb 2008, 14:19
+1
03 Feb 2008, 21:18
Я делала в Артмеде в мае на 32 неделе (это мах срок когда можно его делать), и у меня эффект был "ребенок, прислонившийся к стеклу", но все равно очень интерессно. Я не желею, что его сделала.
03 Feb 2008, 21:30
Я делала в ЦИРе - можно вполне сделать, интересн, кажется стоило порядка 1600, точно не помню. В Артмеде я делала обычное на ранних сроках, мне там больше понравилось, чем в ЦИРе. Еще делала там, где веду беременность :-), стоило 1250 (со скидкой за контракт), но результатов пока не видела :-)
04 Feb 2008, 02:04
Делала в арт-меде,на сроке 22 недели.Интересно,но мало.:) Все замеры всё-равно делают в двухмерном варианте.Трёхмерка-пятиминутное развлечение для родителей.Но мне всё равно понравилось!Хоть на личико дочи посмотрела.:)Один раз за беременность сделать стоит!:))))(ИМХО) С записью на диск,отдали 3000руб.
04 Feb 2008, 10:42
Я в Юноне-медике делала. Порядок цен такой же. Очень понравилось. В большей степени это нужно папе, чтобы развить в нем отцовские чувства! Но с другой стороны тот аппарат, на котором возможно сделать 3Д УЗИ, он вроде имеет еще какой-то экспертный уровень (в терминах могу ошибаться), что немаловажно для диагностирования состояния ребеночка.
04 Feb 2008, 13:40
Делала 3Д у Воеводина, но по нужде - нужно было экспертное УЗИ. По контракту делаю в ЦИРе обычное, очень нра, там все равно фотки делают и в 2Д и в 3Д, даже на обычном УЗИ кусочки 3Д показывали. Мужу больше понравилось 2Д, так как 3Д даже во втором семестре для него оказалось явлением инопланетянина.
04 Feb 2008, 14:21
нет смысла, достаточно 2-х мерного.
04 Feb 2008, 16:43
Девушка, милая, я же достаточно выразилась, что 3Д делала по нужде, так как экспертное УЗИ лучше проводить в формате 3Д, искали определенные признаки, что не всегда видно на 2Д. Мое личное мнение - в обычном случае достаточно 2Д, но при экспертной оценке - 3Д, что я и сделала.
04 Feb 2008, 17:23
пардон, это я автору;)
04 Feb 2008, 13:54
Делала в АРТ-МЕДе с первым и вторым ребёночком. Очень понравилось.Когда я родила первую,то первое что я сказала-" Да, это моя доча" :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325