Меню

C 17 р/д какие страховые работают?

AD
04 Feb 2008, 22:21
В общем-то и весь вопрос. Знаю что их несколько, но конкретно какие?
05 Feb 2008, 11:12
Ресо работает.
05 Feb 2008, 12:12
ВСК -Воеенно страховая компания. У них на сайте нашла инф-ию, что контракт с 17 роддомом через их компанию на родовспоможение с 36-ой недели стоит 22 100.
08 Feb 2008, 20:35
я в ВСК звонила, они уже с 17 не работают((
05 Feb 2008, 09:27
Точно РОСНО - у них контракт дешевле, но там есть и минусы: заключается не на конкретного доктора, а на дежурную бригаду. Здесь видела девочки про Аврору-гарант писали, но не нашла ее координат. Найдете, поделитесь, пожалуйста!
Anonymous
07 Feb 2008, 16:55
Ну так с конкретным доктором можно и договориться :-) за соответствующую доплату, я заключила контракт с РЕССО за 26 тыс но рожала с конкретным врачом, доплатив ему разницу между стоимостью самого дорогого контракта (где указывается врач) и стоимостью контракта РЕССО. Все остались довольны, т.к. даже с контракта за 49 000 они получают очень маленький процент.
08 Feb 2008, 11:08
А у меня такой вопрос по этому поводу: я слышала, что сейчас запретили врачам выходить не в свою смену, т.е. смысл договоренности теряется, т.к. если роды начнутся не в его смену, он ничего сделать не сможет, и рожать придется все равно с дежурной бригадой... или это всего лишь слухи?
08 Feb 2008, 20:39
Я слышала про такое, и как говорят сами акушерки все зависит от главврача, если он разрешает такое, то врач приезжает и не в свою смену, что касается врача, который у меня роды принимал, то он вообще там каждый день, т.к специализируется на УЗИ, а вообще у меня сложилось впечатление, что он там живет - я в роддоме была с четверга по воскресенье и его там видела каждый день. На вопрос: "А Вы вообще отдыхаете?" мне лишь пожали плечами и развели руки.
08 Feb 2008, 21:21
я вот тоже так хотела договориться с врачом так, только когда про ресо заикнулась, он как то не очень воспринял....но в авроре то тоже нет в контракте пункта о личном враче, это все условности, т е договоренность на словах(( но это я уже узнала, когда деньги отдала(( просто я подумала, что может они половину с этого контракта имеют? а оказывается проще контракт с ресо заключить и сверху 10 тыс дать, и всем выгодно будет!)
08 Feb 2008, 20:34
Аврора-гарант в самом роддоме сидит)) но у них самая дорогая цена...не знаю, может так врачам выгоднее, НО..хоть они и говорят, что врач индивидуальный - в контракте это не прописывается!!! т е если врач не приедет на которого вы расчитывали - никаких претензий!! но есно врачам выгоднее приехать, но тоже самое и в ресо! я сама там хотела заключить, но договориться с врачом, что еще сверху 10-15 тысяч дам, т к это все равно выгоднее для меня)) я хотела рожать с Корбутом и только с ним, контракт с ним стоит 55 тыс в авроре, а в ресо 27тыс!! если 13 тыс еще в конвертике дать, то я еще 15 тыс сохраняю, но муж не стал разговаривать об этом, а когда я заинулась про ресо, он сказал что там нет индивидуального ведения, а т к и в авроре нет, то какая разница??))) тем более я до этого за полчаса на КТГ узнала от девчонки, что она с корбутом и в ресо, просто думаю она как и я хотела - договорилась лично!! так что всем советую так пробывать!!!!
Anonymous
08 Feb 2008, 20:41
+1
05 Feb 2008, 11:37
Аврора-Гарант
08 Feb 2008, 17:13
Аврора-Гарант прямо там сидит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325