Меню

Контракт и праздники

AD
05 фев 2008, 14:11
Ситуация такая. Собираюсь заключать контракт, ПДР на первомайские. Конечно, ближе к делу позвоню в страховую и все выясню подробно, но сначала интересно было бы поговорить с теми, кто на практике сталкивался с такой ситуацией (роды в праздничный день. Не факт, конечно, что так получится, но вероятность значительная). Приезжал ли на роды врач, с которым вы должны были рожать? А то смущают меня эти превомайские выходные: дачи, шашлыки, грядки... С дежурной бригадой рожать неохота (собственно говоря, возможность заранее выбрать врача - это для меня один из решающих аргументов в пользу контракта). А если врач не приезжал, предупреждал ли он заранее, что в этом случае не приедет?
05 фев 2008, 16:45
Привет! Постою рядом, можно? У меня та же проблемка. Первого, правда, тоже на праздник родила, но на зимний - на Рождество :) Врач (по контракту)приехала ко мне без вопросов (из гостей). А вот майские смущают тем, что все по дачам разъезжаются :(
06 фев 2008, 10:00
Да уж для нас, майских, это проблема. :)
11 фев 2008, 04:23
И я постою... У мя ПДР на 2 мая =( если чесно, больше боюсь не доехать - пробки... с врачем проверенным постараюсь договориться лично и если ему для приезда (не всегда врач имеет право не в смену выезжать) понадобится контракт - заключу.
06 фев 2008, 00:47
Я думаю, это от конкретного врача зависит. Лучше в индивидуальном порядке с выбранным врачем по этому поводу разговаривать.
06 фев 2008, 15:17
Это точно. Не все доктора дачники или молодосемейные. Некоторые, очень даже любят по праздникам работать, чтобы одному не оставаться, т.к. вся молодежь (дети), по своим тусовкам разъезжается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325