Меню

Люберецкий Роддом - нужны отзывы! Пожалуйста

AD
08 фев 2008, 11:23
Нахожусь перед выбором, хотя время еще уйма, но хотелось бы уже начать определяться. Ситуация такая, предлагают Сеченовку, 4ый Роддом по страховке от Россгосстраха, но при этом доплачивать нам в Россгосстрах придется 700-800 долларов плюс врачу конечно же, либо идти в Люберецкий Роддом по месту жительства и платить только врачу теже 800 долларов и плюс... Девочки, пожалуйста, расскажите кто там рожал, что лучше предпринять...Буду благодарна за любые отзывы...
09 фев 2008, 20:15
В Люберецкий в бесплатное отделение? Там можно родить на общем основании, но оплатить послеродовую палату в "домашних родах" - это вариант. Лежать в бесплатном очень не совутую! Тогда лучше 4. В сеченовку я бы ни при каком раскладе не пошла...
09 фев 2008, 21:38
23 января там рожала моя приятельница, с которой мы познакомились на занятиях для беременных. Она оплатила "домашние роды", роды принимает муж, врачи наблюдают. Схватки затянулись, врачи ждать не стали и сделали КС. Она расстроилась.
10 фев 2008, 16:13
муж роды там никак не принимает, максимум, что он может сделать - это присутствовать при всем процессе и перерезать пуповину - это и называется "домашние роды":) На самом деле, под это определение попадают только их послеродовые палаты с 2-спальными кроватыми, занавесочками, комодиками и пр., ведение же родов, как и родовая - традиционные
10 фев 2008, 21:42
+1, я тоже по отзывам именно так и слышала. он присутствует и в контракт входит "перезание пуповины"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325