Меню

Роддом г. Одинцово.

AD
11 фев 2008, 16:06
Кто-нить недавно там рожал? Как там сейчас? Главное малышей сразу мамам отдают? а с московской обменкой и сертификатом проблем не будет? а то я чувствую у меня выбора практически нет, и рожать придется в одинцово, а страшно аш жуть. Сходили на разведку позавчера, но наверно в неурочное время попали,что даже спросить было не у кого, никого небыло...
17 фев 2008, 21:31
Я не рожала, но знаю, что роддом только в прошлом году открыт после ремонта. Завезено новое современное оборудование. С обменкой и сертификатом проблем , я думаю не будет если со схватками приедете.
18 фев 2008, 09:44
ой спасибо, хоть кто то откликнулся:)
23 фев 2008, 20:03
8 месяцев назад там рожала жена родного брата-по ее словам - ну просто замечательно и около 2 месяцев назад там родила подруга-тоже всё отлично... А вообще у меня много знакомых - подруг из Одинцовского района, которые рожали в этом роддоме и платно, и бесплатно-никаких отрицательных слов в адрес этого роддома не слышала...
23 фев 2008, 20:47
вы первая с положительным отзывом:) нигде позитива нет вообще, напугали так,что я уже настраиваюсь ехать на край света от одинцово в 17 рд. там я первую рожала...
23 фев 2008, 23:14
Ну про 17 я тоже только + слышала... Вот подружка собирается ехать туда заключать контракт-рожает через 4 недели...
24 фев 2008, 12:33
Я еще прибавлю позитива: когда лежала на сохранении, приезжала рожать молодая женщина из Внуково, в 3-ий раз уже. Говорила, что нравится...
13 фев 2008, 10:21
1
18 фев 2008, 10:01
Я не хочу вас пугать, честно, сама из Одинцово и знакомые в этом роддоме есть. Но все случаи, о которых слышала...Может, мне так повезло, но после всех этих вещей туда не пойду. И пусть там свежий ремонт - руки врачам в другое место не переставили... :(
20 фев 2008, 04:13
ППКС
18 фев 2008, 14:35
Я рожала там в августе 2007г. Единственный плюс этого роддома - ремонт. Остальное все ужас!!! Лучше в москву езжайте! Ребенка отдают сразу маме, даже отдохнуть не дают после родов! отношение персонала ужасное! единственный кто понравился это детский педиатр и одна из женщин кто в столовой еду раздает!
18 фев 2008, 21:35
а вот вы меня обнадеживаете, я как раз очень хочу чтобы мне ребенка отдали сразу,это для меня самое главное! по поводу ближайшего московского наслышалась от соседки такого... что совсем туда не хочется,а куда подальше с годовалой дочей на руках у папы и вторыми родами боюсь не успею... Так что пока надеюсь :).но боюсь:)
18 фев 2008, 22:25
сама из Одинцово, успела там полежать на сохранении, наслышалась и начиталась всяких отзывов, в большинстве которых - ремонт это хорошо и приятно, оборудование тоже хорошо, но врачей так и не отремонтировали. Много отриц отзывов о некоей Брониславе какойтовны, типа скотина и хамка, но из других уст про нее же говорили, что она расцедит даже мясную корову, у которой в принципе молока нет. Со слов также врач молоденький какой-то арапчонка :))) Фарух что-ли.... но я собираюсь все-таки рожать в 72.
19 фев 2008, 11:37
про Брониславу я тож читала, прям не знаю что делать,пошла читать про 72...
20 фев 2008, 04:15
у Брониславы рожала моя одноклассница, осталась оч довольна.
19 фев 2008, 09:24
Вот смотрите: зав.роддомом Мисюкевич добилась должности благодаря деньгам и положению своего мужа, а не своему профессионализму. Рыба тухнет с головы... Моя знакомая у нее рожала... Классные врачи: бывшая заведующая (которую Мисюкевич и подсидела), Худояров Р.И. работают в 72 роддоме. Им что, ближний свет мотаться? Так что, смотрите, конечно, но я лично тоже в 72 поеду ;) Второй раз, кстати...
19 фев 2008, 11:35
ничего себе...
Anonymous
19 фев 2008, 14:52
Почитайте отзывы на http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=413&oid=15302 и решите для себя , где вам больше понравится. Кстати последние отзывы о 72 заставляют задуматься, так ли там хорошо, как некоторые здесь пишут. В каждом роддоме есть свои плюсы и минусы. Я считаю лучше выбирать врача, а не роддом. Но это мое мнение. А вот про Мисюкевич я знаю точно, что муж у нее обычный врач.Никакими особыми деньгами там и не пахнет. А она хороший врач и руководитель.
19 фев 2008, 15:13
Интересно, откуда у обычных врачей такие машины и как обычный специалист на свою зарплату отремонтирует целое отделение? Отзывы негативные должны быть всегда и про каждый роддом, потому что идеального не бывает, иначе это - враки. Но % Одинцовских страшилок много больше, чем про 72. Мне в 72 тоже некоторые товарищи не понравились, но никогда не было ситуации, когда один что-то назначает, а другой с выпученными от негодования глазами отменяет; да капельницы мимо вены не делают. Да что говорить, коли сестра из детского отделения такие вещи рассказывает - мама не горюй и говорит: "Ты к нам только не ходи рожать!" Ну а из страшилок: моя родственница на 8 месяце в аварию попала. Её срочно кесарнули в Одинцово и во время этого ребенка зарезали (21 век на дворе!) Это про профессионализм. Мало того, чтобы скрыть последствия криворучек тело спрятали в одном из Московских моргов, чтобы не нашли. Это про нравственность. Что-то меня понесло... Сорри, не в коем случае не хочу пугать, роды - это судьба и от роддома не зависит ;) А врача, действительно, выбирать нужно и договариваться. Если бы я рожала в Одинцово, то выбрала бы Галину Ивановну (не помню фамилию, в кругленьких очках женщина) - очень дама профессиональная.
Anonymous
19 фев 2008, 15:50
Вы считаете, что она на свои деньги отремонтировала роддом? Смешно. Вам не приходило в голову, что администрация города выделила средтва на ремонт роддома, а также всей ЦРБ.
AD
AD
19 фев 2008, 19:12
Я не считаю, а знаю.
20 фев 2008, 04:23
скорее всего вы про Бухарину говорите, вроде хорошая врач.
Anonymous
19 фев 2008, 19:00
Я около 6 лет назад по знакомству лежала некоторое время в одинцовском роддоме у бывшей зав (шейку она мне зашивала). Мисюкевич эта работала в отделении патологии врачом. Не понравилась она мне до дрожи. А зав. была суперская! Говорят, она сейчас в 72 - Тамара Михайловна ее звали.
20 фев 2008, 04:19
эта Мисюкевич договаривается о родах или о встрече перед родами(типа осмотр шейки и все такое), а сама на встречу или роды не приходит, а денюжку берет. Константинову Тамару Михайловну Мисюкевич подсидела 100%. Млин, оч не хочется вас пугать, но лучше туда не ходите.
19 фев 2008, 18:35
Вы знаете с ребенком лежать это еще не главное, самое главное чтоб нормально роды приняли и потом чтоб все хорошо было с ребенком! Бронеславовна это врач в послеродовом отделении, абсолютная пофигистка, у девочки из палаты только на 4-й день увидела что шов разошелся и началось уже загноение и отправила ее в инфекционное отделение где лежат все лица не нашей национальности без документов. На детишек тоже там всем по фигу, у одного ребенка поднялась температура ночью а медсестрам наплевать, сказали разденьте его наверно перегрели.так что поищите еще варианты а этот роддом оставьте на самый крайний случай
20 фев 2008, 09:36
ну напугали вы меня,девочки... в 72 ехать не так уж и удобно, теперь все настойчивей думаю ехать рожать в 17, там где первую рожала, хоть и далеко,но не так страшно,ведь уже там была...
20 фев 2008, 09:52
Точно, от добра добра не ищут. Я тоже не совсем 72 осталась довольна, подумывала про 10, 25... А потом решила, что хороша та дорога, которую знаешь ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325