Меню

Пренатальный медецинский центр

AD
14 фев 2008, 21:38
Вот смотрю смотрю, и везде у него самый высокий рейтинг, да и обстановочка там как в сказке, как в иностранных клиниках. и начала думать,может накопить туда, вроде написано 112000 стоит контракт на роды. Но может кто поделиться какой информацией? подводные камни может какие? а то больно все радужно. Хотя честно прям загорелась,думаю ну сумма громадная конечно,но может напрячься,скопить,или кредит взять:)
Anonymous
14 фев 2008, 22:45
а вы повнимательнее почитайте топы про ПМЦ, там явно сейчас пишут, что на "последние, кровные " нечего туда ходить, ведь 112тр может обернуться большей суммой, при возникновении внештатной ситуации, токо сегодня читала здесь на Еве, что с лечением ребенка обошлось пребывание 10 тыс долларов одной Еварушнице. Но она была в принципе готова к такому повороту событий, поэтому не парится на эту тему, а если вы собираетесь брать кредит,то лучше подумать...
15 фев 2008, 02:51
у меня тоже такие мысли возникли...что может этим и не обойтись. Меня просто привлекло именно внутреннее наполнение ну и всякие возможности.....так как думала рожать в 25 по контракту, хотела в отделение платном лежать, с мужем рожать,чтоб пуповину перерезал,чтоб муж и мама приходить могли..а выяснилось что здоровое поколение стоит 100 тысяч.....а я считаю что оно того не стоит, я рожала в 25 бесплатно и знаю как там все. ну больше чем 50-70 это не стоит. Хотя 25 мой роддом по району и я там сама родилась и сына родила....просто во вторые роды захотелось комфорта по полной..вот каприз такой. незнаю в какой роддом направится чтоб стоило до 70,отдельная палата с посещением, и чтоб муж был на родах и пуповину перерезал. ну и чтоб конечно в ЮЗАО. в ЦПРС не хочу,говорят там без 200 р к вам никто и не подойдет (я имею в виду младший мед персонал) а я считаю это не правильно,особенно если рожаешь за 70 тысяч. может поделитесь своим мнением?:)
15 фев 2008, 12:26
На последние кровные, а тем более в кредит в ПМЦ идти точно не стоит. Причины уже описаны выше, да и глупо это, имхо. В ЮЗАО можете 4ку попробовать отделение ЕВА, не знаю, сколько стоит,если честно, друзья в декабре родили - семейная палата, вроде всем довольны.
15 фев 2008, 12:35
Да 4 я знаю я училась на против и открыли его когда мне месяц был. Так что я в курсе,но почему то меня он смущает:( или может я не права..мне бы фотки из него посмотреть. У меня рядом 25 и 4. в 25 рожала в 99 году сына бесплатно.Но я там почти месяц на сохранение лежала 2 раза всех знала.Да и было мне 18 лет молодая полная сил:)))на условия было наплевать совершенно.думала что теперь тоже туда пойду в ЗП,но когда цену мне тут сказали...перехотелось совсем.Хочется отдельную палату комфортную. В 4 нельзя перерезать пуповину по контракту даже:( То это не так то то не этак:)))
15 фев 2008, 13:01
в 25 тоже не дадут пуповину перерезать, но рожать по контракту можно со страховыми за 40 тыс.
15 фев 2008, 13:09
да??? а на сайте написано что есть такая возможность. мне сказали что за 40-45 это возможность посещений выбор врача и присутствие на родах..а комфортные одноместные палаты это уже ЗП за 100000.
15 фев 2008, 14:55
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1223878 Посмоттрите, за 40 и 45 палат , к сожаленью не будет отдельных, в 4 по моемому есть узнайте
Anonymous
17 фев 2008, 20:09
подводных камней нет. читайте внимательнее условия контракта. Если все нормально проходит то вы укладываетесь в сумму контракта. Если что то нужно сверх того, то за каждый пук доплачиваете. Чтобы чувствовать себя более менее спокойно, нужно чтобы были деньги на контракт + такая же сумма про запас. я уложилась в контракт, ничего сверх того не понадобилось. Родила шикарно:-)
17 фев 2008, 21:46
Согласна! спасибо за совет.
Anonymous
15 фев 2008, 09:28
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1199567
Anonymous
17 фев 2008, 21:13
Наблюдаюсь в ПМЦ, там все очень нравится, но брать кредит на роды там не стала бы, лучше за сумму половины контракта родить в ЦПСиР у тех же врачей, что в ПМЦ, а остальные потом на деткиного врача потратила, чтобы домой приходил и не таскать по больницам!
17 фев 2008, 21:45
Да согласна уже пересмотрела свои желания мысли:)))) вы правы.
Anonymous
17 фев 2008, 21:54
Если кто-то там сильно нравится из врачей, найдите лучше выход на него лично и это вам будет стоить максимум 40 тыс, а в ЦПСиР условия вполне нормальные!
17 фев 2008, 22:01
нет я про врачей еще не в курсе..мне условия понра. цпрс не хочу почему то. вот думаю на счет 4 роддома.он ближе всех к дому.
Anonymous
17 фев 2008, 22:03
Там рожала подруга в Еве, довольна очень, врач мужчина кесарил её, сказала второго только к нему, условия хорошие и отношение прекрасное, это было летом в июле!
17 фев 2008, 22:08
спасибо:)
19 фев 2008, 11:06
В том же 4РД совсем недавно открылось отделение Евромеда, вот обсуждение и есть фотки http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33859026, мы буквально вчера там были все посомтрели, нам понравилось...:)
19 фев 2008, 13:25
Спасибо за информацию,только ссылочка не открывается:( как называется тема?
Anonymous
19 фев 2008, 14:08
Нужно убрать запятую в конце ссылки :) А тема называется "Новое отделение Евромед Юнонамедика в 4 рд"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325