Меню

10 роддом Ночвина М.Б.

AD
17 фев 2008, 23:42
Девочки, кто в курсе почему Ночвину сняли с контактов.Рожала первый раз в 2005, врач супер профессионал.Сейчас хотела заключить с ней конракт,да в страховой говорят что-то не поделили заведующая и Ночвина
Anonymous
18 фев 2008, 16:13
Вам просто повезло первый раз. Я еще не слышала про нее положительных отзывов. Я прикреплена к ЖК при 10 РД. Именно Ночвина вела мой участок (т.е. 0на совмещала контракты и обычные приемы) На прием к ней можно было сидеть годами, она прям с приема могла убежать на роды, оставив огромную очередь в консультации. Всем это страшно не нравилось, ну или то или то уже. И ни одного грамотного ответа я от нее за все посещения не услышала. Она мне каждую неделю ставила разные диагнозы. И не я одна была такая. Мне кажется, ее просто уволили, т.к. в ЖК она тоже больше не принимает.
18 фев 2008, 17:49
Тоже у нее рожала. Все понравилось. Может она такая хорошая только с платниками? Но в роддоме о ней в бесплатном отделение девочки тоже хорошо отзывались.
22 фев 2008, 15:09
Это Вам просто не повезло:) Я прошла очень много родов с Ночвиной - более выдержанного доктора я не знаю, хотя езжу по всем р/д. Грамотный специалист, сторонница естественного течения родов.
22 фев 2008, 17:02
В этом род.доме по моему все сторонники естественных родов.=)
22 фев 2008, 18:18
ну не все, а многие - это точно:)
19 фев 2008, 21:41
Странно. Я рожала в ноябре 2007 г., правда, у другого врача, но при мне ночвина во всю принимала роды по контракту...
19 фев 2008, 23:57
Она уже около месяца не работает.Ольга,если вам ваш врач понравился посоветуйте пожалуйста!
20 фев 2008, 21:47
Присоединяюсь...посоветуйте там врача...очень актуально, выбрала именно этот РД. Сейчас хожу в ЖК туда же. СПАСИБО :-)
21 фев 2008, 20:03
Я у Алимирзаевой рожала, уже вторую дочку :-) очень довольна ей и как врачом, и как человеком! Еще приятное впечатление произвела Сакутина, она была у моей соседки по палате.
22 фев 2008, 15:11
Ночвина не работает по контрактам с середины января. Причина не афишируется:) В страховой сказали - она слишком устала, загруженность слишком большая, она не справляется, ей надо отдохнуть. Но, думаю, дело там совсем в другом:)
22 фев 2008, 18:34
Layra,а вы не посоветуете врача из 10-ки.Раз с Ночвиной не получается,хотела заключить контракт с Сакутиной.А она говорят берет только своих.
22 фев 2008, 19:18
Выше советовали Алимерзаеву- присоединюсь! И еще рожали там с Пумырзиной - тоже были довольны
21 фев 2008, 11:57
Рожала там в конце января. Врачи все отличные. Особенно понравились ФИнковский и Алмерзаева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325