Меню

При 29 ГКБ. Кто рожал не по контракту?

AD
Anonymous
19 фев 2008, 16:36
ПОделитесь пожалуйста отзывами: 1.Всех ли там принимают? 2. Может кто-то договаривался с врачом? Если да, то сколько заплатили (именно с врачом, не контракт!!!). Может кто-то посоветует врача. 3. Чем отличаются условия от тех кто по контракту? Спасибо всем кто ответит!
19 фев 2008, 16:54
Рожала там в 2006 году 1.меня привез муж на машине-приняли,отправили в предродовую-потом в паталогию,пролежала там дна 3 2. лично я не договаривалась,но соседские девчонки в 2006 году за 600-700 дол. лично с врачом договаривались.У нас у всех врач был Осипов-девчонкам понравился,мне тоже!Но...читала про него негативные отзывы при ЕР!У меня было КС 3.У платников в палате телефон,холодильник,простынь в цветочек!Ну и улыбки врачей!Еда одна на всех-только им в палату возили!
Anonymous
19 фев 2008, 16:57
А сколько человек в послеродовой палате лежало? Малыш с вами лежал?
19 фев 2008, 17:12
после кесарево там в отдельном блоке лежат-стены между палатами прозрачные-т.е. видишь соседок!Детка со мной лежал все время там!после ЕР палаты на 4 мам-можно с детками,можно без!
Anonymous
19 фев 2008, 19:20
Вот 4 мамы-то в палате меня и пугают... Первого рожала при 15 ГКБ - там отдельные палаты. А сейчас не знаю, что делать... Стоит ли заключать контракт ради отдельной палаты? Или это предрассудки и на самом деле не так все страшно?
19 фев 2008, 19:30
вот скажу вам честно,я одна там вешалась!!ну просто реально общения не хватало!И так 5 дней!!!малыш постоянно спал,а я тока книжку читала да в окно глазела!И завидовала тем,кто лежал не в отдельной палате:))решать вам!может вам спокойней одной!
19 фев 2008, 21:24
И меня пугают. 4 мамки и 4 детки - это круто!!! А не хотите в 8 р/д на Выхино? Здесь одноместные палаты, как и было в 15 ГКБ (жаль, что закрыто род. отд).
Anonymous
20 фев 2008, 10:34
Я сейчас живу далеко от выхино(((. Хотелось бы что-нибудь поближе к дому найти.
21 фев 2008, 13:48
улыбки персонала не зависят от контракта, а зависят от человека, еда РАЗНАЯ, тем кто по контракту добавляют еще кроме того, что есть у бесплатников, всякие вкусноти. А вот горячее естественно одинаковое, готовят в одном месте:)
Anonymous
21 фев 2008, 15:36
А как там обстоят дела с эпидруальной анестезией? Это как я понимаю без договоренности никак?
25 фев 2008, 20:20
Я рожала не по контакту. Отличается, что есть телевизор и УЗИ без очереди. Врач и акушерка получает от контракта очень мало.
20 фев 2008, 18:34
я рожала в 29 меньше месяца назад бесплатно родами осталась довольна малыш находиться в палате вместе с мамой и это было главной причиной из-за чего я выбрала именно этот роддом при хорошем стечении обтоятельств на 4 сутки выписывают домой
20 фев 2008, 21:00
Рожала в 29 по договоренности, заплатила полконтракта (28 тыщ). У меня было КС, лежала в боксе отдельном, там стены прозрачные, малыш был со мной. Если бесплатно рожать, то положат в 4-х местную палату, детишки с мамочками. Если по контракту или договренности то палата отдельная. Не знаю как у других врачей но моя ГАРАНТИРУЕТ отдельную палату. Телефон могу дать, пишите в личку
20 фев 2008, 22:20
откуда у вас такая информация?! Я рожала в этом роддоме без контракта, без договорённости. В родблоке была одна и в палате с малышкой тоже находилась одна. Роддом был переполнен
24 фев 2008, 19:13
Девочки, не ругайтесь! Все зависит от этажа, на которм лежишь. Я лежала на 3 этаже - одна с ребенком, а знакомая на 5 - вчетвером и с детками. Рожала я по договоренности, я из другого округа и в ЖК не давали направление в этот роддом.
25 фев 2008, 20:18
я лежала на 5 одна с ребенком и девочка рядом в палате тоже одна с ребенком
27 фев 2008, 00:53
Я лежала на пятом или на четвёртом (не помню), нас было три мамочки и трое детишек. Приехала без всякого направления, как схватки начались, так муж меня и привёз туда, приняли без проблем.
27 фев 2008, 14:15
а я и не знала что там есть палаты более чем на двух человек. Я была в палате одна, наверное мне повезло. Тоже без направления, без контракта, без какой-либо договоренности.
25 фев 2008, 22:34
А мне можно телефончик врача, тоже собираюсь там рожать, но в июле.neneska@rambler.ru
21 фев 2008, 13:50
Я родила там 14-го января по контаркту у Воробьева. Все зависит от персонала, в смысле общения. Для меня главное было - присутствие мужа на родах и посещения. Бесплатно ни того ни другого нет, по договоренности мой врач тоже не гарантировал мне это. В целом роддом нормальные, если знать наш сервис и наших людей и не ожидать, что за деньги будет все как в цивилизованных странах :)
AD
AD
Anonymous
21 фев 2008, 15:37
А как там обстоят дела с эпидруалкой и другим обезболиванием? Это как я понимаю без договоренности никак?
25 фев 2008, 18:12
Да, уж если я в 92 году рожала с обезболиванием без всяких оплат и договоров, то уж сейчас-то какие с этим проблемы? Да по показаниям это делают во всех р/д. Только вопрос в том, а нужно ли? Я лично не хочу, хотя 3 раз пойду. Знаю, что будет больно, но лучше перетерплю. Чем меньше вмешиваются - тем лучше.
26 фев 2008, 12:33
Рожала в 29 по договоренности с врачем - стоимость составила половину стоимости контракта. Хочу сказать, что со мной была только моя врач,но особой помощи от нее не было - ни обезболевания, ни каких-то советов. Другие девчонки платили непосредственно врачу, который принимал роды - сумма была в два раза меньше, чем у меня и остались довольны. Лежала с ребенком в отдельной палате в двух-местном боксе, вроде бы одна, но за стеной другая девочка - было с кем поболтать. Кормят в роддоме отвратительно.
26 фев 2008, 13:30
А подскажите фамилию врача, плиз. Собираюсь рожать в этом РД в апреле.
27 фев 2008, 01:09
Рожала без договорённостей!!! Родблоки отдельные, оборудование современное, халатики не рваные, а даже симпатичненькие, в отличие от 5 р.д., куда меня занесло на последних неделях, только непонятно зачем. Огромное спасибо акушерке Наташе (полненькая брюнеточка), фамилию, к сожалению, не помню :( от неё была огромная помощь, от врачей не ощутила её :( Когда лежали уже в палате, четыре дня общалась с замечательнейшим персоналом!!! Очень доброжелательные и отзывчивые и медсёстры, и гинекологи, и педиатры. И всё это без всяких контрактов!!! Только в последний день на обход пришла педиатр, от которой мы трое мамашек оболдели :) с причёской высотой см 15, очками на носу и очень дельным тоном, покомандовала нами на последочек... а в общем очень рекомендую этот роддом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325