Меню

ЦПСиР ведение беременностит

AD
20 фев 2008, 20:44
Девочки посоветуйте врача в ЦПСиР с АФС и проблемами крови. Спасибо
20 фев 2008, 21:25
Шаманова однозначно очень рубит в этом. у меня самой афс и мутация гемостаза, наблюдалась у нее, будут вопросы, спрашивайте
21 фев 2008, 09:43
А ты заключала с ней контракт или по личной договоренности?
21 фев 2008, 17:17
я по контракту
21 фев 2008, 21:27
а она при родах участвует? или только Б ведет?
22 фев 2008, 17:05
принимает роды и в ЦПСиРе и ПМЦ
21 фев 2008, 18:56
Ну а вообще она как внимательный врач? Все вовремя назначает: анализы, обследования, лекарства, принимает участи в "тебе", сопереживает или безразлична. И последнее ты у нее рожала или собираешся?
25 фев 2008, 21:02
Я рожала и вела беременность по контракту у Шамановой в 2001 году.Очень понравилась,внимательная, всегда можно ей позвонить, когда начались схватки то позвонили ей ночью и она сразу приехала, пока рожала , то ни разу не отошла от меня.Мы очень ей остались довольны.
21 фев 2008, 23:03
моя подруга очень хвалит Тищенко, я, правда, не знаю специализируется ли она по вашей "теме". Но подруга рожала у неё два раза и оч довольна
22 фев 2008, 09:36
Девочки,а вообще как врачи в ЦПСиР относятся к беременным по родовым контрактам,да и по ведению беременности.Я была там на приеме у генетика,полный кошмар,т.к. большущий поток людей и тебя как индивидуального пациента даже не рассматривают.Я думала там заключить контракт на роды,т.к. это ближайший ко мне роддом,а 10-ка закрывается на мойку.Мне советуют доктора Калашникова,даже не знаю,если к нему по контракту приходить, а не по личной договоренности,будет он внимателен.
22 фев 2008, 17:09
поток большой, но я лично наблюдалась у 2х разных врачей (одна замещала другую долгое время), тем не менее и та и другая помнят мои диагнозы, мои анализы, имя- фамилию, что я принимаю и т.д, и даже имя моего стаоршего ребенка. у генетика я там тоже была 2 раза, обычная врач, не знаю что вы от нее ждали :)правда их там 3 или 4 разных, эта мне понравилась
24 фев 2008, 23:17
Действительно народа в ЦПСиРе очень много и потому иногда создается впечатление что врач все время торопится...но на качестве это не отражается! Мне очень понравилось, я рожала у Карагановой. Но по-моему там все врачи хорошие и отношение хорошее. Если когда и соберусь за вторым, то только в ЦПСиР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325