Меню

15 роддом. Харченко - знаете что-нибудь?

AD
21 фев 2008, 23:11
именно 15 роддом, который на Шарикоподшипниковский. Там есть врач Харченко, мне её рекомендуют, но я что-то не нашла отзывов о ней. может быть, кто-то что-то знает? может быть, рожали у неё? как впечатления? ну и если о 15 напишете, буду благодарна :-)
22 фев 2008, 09:41
Я рожала у нее 3 года назад, впечатления самые лучшие, великолепный врач, очень внимательная (всю ночь со мной сидела) и вообще очень хорошая женщина)
22 фев 2008, 17:31
веду у нее беременность, собираюсь у нее же скоро рожать) пока всем довольна очень)
22 фев 2008, 17:58
Вела у нее беременность, а 2 декабря родила замечательного сыночка. Врач великолепный, очень рекомендую
22 фев 2008, 22:04
Я тоже туда собираюсь, но к Табашковой. Видела к Харченко много беременных приходит и помоему она там давно и опытный специалист.
23 фев 2008, 16:31
КС у Табашковой Н.Е. два года назад очень довольна не смотря на серьезные проблемы, очень ЕЙ благодарна, хороший саециалист и замечательный человек!
23 фев 2008, 22:49
Рожала у табашковой Н.Е. 2 года и 3 месяца назад, врач супер, у нее рожали мои подруги, одна из них родила двойню, все очень довольны
23 фев 2008, 14:29
Когда я спросила у Н.Е. (Табашковой), кого бы она порекомендовала из своих коллег, если вдруг сама не сможет приехать ко мне на роды, она назвала троих, в их числе Харченко. В роддоме несколько раз сталкивалась с ней, впечатление осталось приятное.
Anonymous
25 фев 2008, 15:35
А кого еще она назвала?
25 фев 2008, 21:59
Точно помню Харченко и Калинину, а третью забыла.
23 фев 2008, 16:50
Я довоих родила у Табшковой, но с Харченко сталкивалась и слышала отзывы, также слышала отзывы о ней в приватных беседах с акушерками, не переживайте, у нее высокий рейтинг, опытный врач. Удачных родов!!!
22 фев 2008, 14:57
Она принимала меня на сохранение в приемном и пару раз сталкивалась с ней еще после. Мне понравилась она, очень компетентный врач
22 фев 2008, 21:22
Харченко из старой школы - сюсюкать не будет, но как врач компетентна - во всяком случае , в отношении родов (насчет советов по грудному вскармл. и т.д. - лучше с более продвинутыми общаться).лежала с осложнениями после родов в ее отделении, выписалась здоровой.
Anonymous
23 фев 2008, 17:44
Рожала у нее в мае. Сами роды прошли очень хорошо. Действительно, она профессионал. Но после родов врач ни разу ко мне не зашла и не поинтересовалась моим состоянием (хотя помимо контракта было вознаграждение). После выписки попала в 36 р\д с диагнозом эндометрит. Ребенок был дома с отцом. Скажу честно, еще немного и отбросила бы концы. В 36-ом сказали, что вина врача:(
24 фев 2008, 00:58
Я в этом году рожала у Томилиной по контрату. Тоже ни разу не зашла.
25 фев 2008, 11:39
Табашкова после родов заходила каждый день
27 фев 2008, 21:42
И ко мне Табашкова заходила, а если не ее смена была (я попала на майские праздники)то звонила, дочку из род дома в больницу перевели, так она мне до выписки почти каждый день звонила узнавала как доча. Замечательный доктор не знаю что без нее делала бы.
28 фев 2008, 12:16
Я вот тоже уже довольна, надеюсь так и дальше будет. Еще контракт даже не заключила, а она мне телефон дала и я звоню консультируюсь)))
Anonymous
25 фев 2008, 15:37
А вот если б не давали вознаграждения помимо контракта, то возможно и зашла бы.
Anonymous
26 фев 2008, 10:18
Нет, не заходила ни к кому...(вне завсисмости от оплаты). Просто у нее это не принято... К сожалению.
AD
AD
25 фев 2008, 22:17
Всем спасибо! Если, кто-нибудь по контракту рожал в этом роддоме, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о бытовых условиях: родбокс на одного или нет, какие палаты в платном отделении и т.д.. Спасибо!
26 фев 2008, 15:51
Я рожала в августе 2007.Предродовая на одного, но если будет много народу(как в моем случае), будете лежать со всеми. После родов платные палаты тоже были заняты и я сутки лежала в бесплатной. Платные палаты мне понравились.
26 фев 2008, 20:48
понятно, спасибо
27 фев 2008, 14:51
Предродовая на одного человека. Родзал вроде у них общий, но я рожала одна. В послеродовом мне все понравилось. Палаты большие, чистые. В палате холодильник , чайник, телевизок, стол и умывальник. Есть пеленалка одна и два корытца для малышей:). Туалет в коридоре. Их два на платное отделение, чистые. Душа тоже 2. В принципе меня не напягало хождение по коридору в туалет. Акушерки в послеродовм тоже нормальные, всегда помогут, отвеят на вопросы и проконсультируют. Рожала у Томилиной. Заходила она ко мне 1 раз. НО я рожала на праздники (23.02) в первый рабочий день она зашла ко мне. По контракту у них еще предусмотрен осмотр через месяц после родов.
27 фев 2008, 21:46
КС в 2006 у Табашковой по контракту,врач СУПЕР, бытовые условия я бы сказала нормальные из 5 баллов я бы оценила на 4 http://www.family-insurance.ru/roddom-15/foto.htmll
28 фев 2008, 16:18
Такое впечатление может сложиться, у тех кто почитает, что в этом роддоме больше врачей нет, кроме Табашковой. А на самом деле все врачи этого роддома профи в своем деле, здесь просто нет плохих врачей. Хотя бы потому, что специализация роддома - тяжелые роды и роды до срока. Я лежала там на сохранении и рожала там же (причем все бесплатно!!!), знаю всех врачей. Там работают врачи от бога.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325