Где рожают с мужьями
23 фев 2008, 12:32
Дорогие мамочки))) Помогите, пожалуйста, мы с мужем решили рожать вместе и очень бы хотелось все пребывание в роддоме провести вмести, при этом хотелось бы чтоб и акушеры и детские врачи были полностью подкованы, если кто то имеет подобный опыт поделитесь, где и за сколько можно так родить?
23 фев 2008, 14:29
Вам надо чтобы муж на родах был или всё последующее пребывание в роддоме тоже? Если только первое, то проще спросить, где щас с мужьями не дают рожать :) А если второе, то точно знаю про Люберцы и ПМЦ. Возможно, даже наверняка, где-то ещё есть семейные палаты.
23 фев 2008, 14:09
Точно можно так родить в 10 роддоме на Севастопольской и в роддоме при ГКБ № 7. Цены есть на сайте семейной страховой компании: family-insurance.ru, там все подробно написано, как, за сколько..
23 фев 2008, 14:17
Со мной муж жил в РД при 7ГКБ.
23 фев 2008, 23:06
По контракту можно фактически в любом роддоме рожать с мужем! А если вас интересует и дальнейшее пребывание с вами мужа на протяжении всего периода нахождения в роддоме , что-то типа семейных палат есть точно в 10 роддоме (там 2,5 года назад рожала подруга и потом муж мог хоть круглые сутки находиться с ней)... При 17 роддоме есть контрактные роды , но присутствие родственников с 10 до 22 вечера за 55 000 р.
23 фев 2008, 23:34
Если вы о семейном пребывании, то в Евромеде есть такое. Это при больнице 67. В соседней палате как раз была супружеская пара. Они там с ребеночком были. Занимали две комнаты: в одной видимо мама с ребятеком, а в другой папа. Его даже кормили. Про цену не помню, но это дороже чем просто пребывание матери с ребенком и посещения мужа.
26 фев 2008, 15:20
Роддом г. Видное, рожали с мужем и пребывали там в совместной палате в ноябре 2007г. за 45 тыс. руб. Все понравилось и акушеры и детские врачи.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам