Меню

патология через Семейную Страховую

AD
24 фев 2008, 15:49
подписала контракт (2-х местная палата) с РД при 7-ой ГКБ, на след неделе поеду ложиЦЦа в ожидании родов... но что-то не нашла в договоре информации об условиях в патологии....может кто в курсе? это будут стандартные палаты или у них свои?
24 фев 2008, 16:42
У них свои. Но если мест в своих нет, кладут в общую. Я пять лет назад легла в р/д по контракту за 3 дня до родов, лежала сутки в 5-местной, потом освободилось место в контрактной (2-местной) палате, перешла туда. :)
24 фев 2008, 21:21
уук, пасип:)
28 фев 2008, 11:27
В контракт на роды, предродовая госпитализация не входит. Поэтому ничего Вы в приложении и не нашли. будете лежать на общих основаниях в 5 местной палате. Есть там палата и получше, если будет свободна, то туда и попадете
24 фев 2008, 21:13
Вы позвоните им,уточните. Я лично на этой неделе спрашивала в СС насчет платной патологии-сказали сейчас у них нет ее. Только за допплату.Типа будешь лежать в бесплатной, а вести тебя будет и палатный врач, и твой контрактный.И мне на этой неделе ложиться:-) Так что я пойду в бесплатную по направлению из ЖК. Но я к ней привычная, и в прошлую беременность полежала там 2 раза, и в эту. Да и веселее впятером:-) Вы же там были, чистенько.
24 фев 2008, 21:20
да, я там была и не могу сказать, что там плохо:) просто в контракте ничего на эту тему не нашла и решила выяснить:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325