Меню

Врач в 29 ГКБ

AD
26 фев 2008, 21:39
Девочки! Очень нужны координаты врачей, с которыми можно рожать по договоренности в роддоме при 29 ГКБ. Их условия, стоимость, понравилось/не понравилось. Пожалйуйста, очень надо. Особенно, если Вы рожали недавно.
27 фев 2008, 00:42
Я рожала в 29 без всякой договорённости. Решила там рожать из-за отзывов двух девочек и по характеристикам из инета. Попала туда я в 24 часа, а родила в 9.50, когда была уже другая смена, т.е. через меня прошло несколько врачей, человек 5 точно, вернее я через них :) и что хочу сказать: больше всего мне помогла акушерка, которая принимала роды!!! она настолько точно говорила что делать и не давала расслабиться, что я очень быстро родила, а от врачей даже не знаю какая польза была, всё это время их рядом не было??? И ещё, если родам дано быть сложными, никакая договорённость не помжет. Моя подруга рожала очень долго и тяжело, тоже сменилась смена врачей и в итоге она и ещё две девочки родили, как потом выяснилось, они платили денежки, но легче им от этого не было :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325