Меню

6-ой роддом. Кто-нибудь планирует там рожать?

AD
20 фев 2008, 09:31
Девочки, в ближайшее время ложусь в 6-ой роддом. Но что-то никто не пишет про свои впечатления от этого роддома, врачей и т.д.
20 фев 2008, 12:31
я там не рожала, но могу рассказать, как я сходила туда на курсы для беременных. Расположены они как раз в том же подъезде, что и платное отделение, и выписной выход. черненькая дверца позади здания - как входишь внутрь, в нос шибает густой столовский запах :-), дальше на втором этаже прием передач, выписная и там же мы ожидали начала курсов. Курсы у них по средам в 13:00, я прождала 40 минут (вместе с еще 3-4 дамами) и ушла, т.к. курсы не начались, никто не вышел и ничего не сказал по этому поводу, а медсестра дежурная, которая сидела там, только удивлялась, почему же никто не спускается к нам. При этом никаких действий не предпринимала. А на вопросы когда же начнутся занятия, пожимала плечами... Я хотела с ними контракт заключать, т.к. это самый ближний к моему дому роддом, теперь не буду, что-то расхотелось. Ах, да, я еще зашла в платное отделение, где консультируют врачи и подписываются контракты, там ожидали две беременные, одна сказала, что она с 9 утра уже здесь, её смотрел врач, а после этого ей сказали подождать и вот она сидит и ждет (это было уже 13:10) и ей всё говорят подождите-подождите :-) Возможно, мне просто не повезло - день был такой :-)
Рожала там в 2004 и в 2006годах. Оба раза по направлению из ЖК, совершенно бесплатно. Первый раз все было изумительно, рожала с Игорем Владимировичем (фамилию не помню), акушер от Бога, спас мне ребенка. Вся бригада была очень умелая, роды трудные были, но все были на высоте. Дочь выжила, я оклемалась. Послеродовое обслуживание тоже замечательное, и педиатры великолепные. Пообещала прийти к ним еще раз. В 2006г. и правда пришла, но попала в инфекционное. Рожала одна, врач сидела за столом и что то писала, короче ребенка поймали случайно. И послеродовое обслуживание ужасное, швы не всегда приходили смазывать, грелок холодных не выдавали и вообще не интресовались состоянием мамочек. Вот и думайте, то ли за 1,5 года что то там сменилось, то ли просто в инфекционное не стоит попадать).
24 фев 2008, 19:28
Я там собираюсь рожать, :) ничего плохого не напишу, тк сама только поеду туда, но иду все же к доктору по рекомендации, и по контракту и отзывы знакомых о этом роддоме только хорошие:)!!! Идите не бойтесь, если честно, то в каждом роддоме есть и плюсы, и минусы, а уж кому что выпадет - это судьба:)
28 фев 2008, 12:25
Ой и я иду вроде тоже туда))тож по контракту) может вместе рожать бум?)) ты к кому хочешь попасть? мне рекомендуют селиванову или златорунскую.
28 фев 2008, 12:35
Селиванова очень хорошая, рожала у нее 5 лет назад. Наверна, к ней опять пойду.
02 мар 2008, 23:09
А я к ней больше не пойду. и пОрвалась, и порезали, а уж как зашили, вообще жуть. За все время родов ни одного доброго слова, ничего не объясняла, подходила, смотрела и уходила. И это при личной договаренности.
03 мар 2008, 08:58
Я уже поняла что, сколько людей столько мнений, очень сложно найти такого доктора который будет у всех только с хорошими отзывами:(! Я первого рожала в другом месте, тоже по личной договорености за немалые деньги, и все тоже что у вас:(, а врач считался ну оочень хорошим, у нео кто только не рожал(он вроде как просто суппер специалист), ни пойду ни в жизнь к нему, подруга моя после меня через 4 дня родила, так она готова ему просто ноги целовать:), мне кажется человеческий фактор(семья, настроение, самочуствие...., тоже играют роль- ведь они все тоже люди со своими проблемами)!
03 мар 2008, 11:10
И я не пойду. А единственное чем помогла личная договоренность- отдельная палата. А в родах аналогично написанному, еще и давила на живот..((
08 мар 2008, 00:05
и мне и давили, и кололи, и прокалывали. и это при том, что мне ее рекомендовала "рожановская" роженица. раньше они сотрудничили. Вам еще с палатой повезло. я правда лично ей про палату никаких пожеланий не высказывала, но в итоге лежала еще с 2-мя мамами и 2-мя детьми, ночью практически не спала, наши трое детей поочереди просыпались. Кстити со мной в родовой лижала женщина 3-его рожала, и рожала у врача, по-моему он зав. родильным, такой в возрасте мужчина, очень его рекомендовала
03 мар 2008, 17:30
странно, у меня все прошло хорошо, я не чувствовала себя брошенной или еще как-то ущемленной, хотя до меня, когда уже подходило время, еще у двоих роды принимала. эпизию делали, зашито все хорошо, потом приходила смотреть. Мне только было неудобно, что не говорила, сколько нужно заплатить, т.е. на свое усмотрение.
29 фев 2008, 13:20
Не знаю у меня может бзик, но я первого рожала у врача мужчины, и второго тоже только к мужчине хочу:) Фамилию врача не скажу , тк сама не могу выговорить, врач татарин(около45 лет) я к нему собираюсь:)!!! Я через неделю, 5-го еду туда, как раз контракт заключать, раскажу потом:)!
Anonymous
13 мар 2008, 12:51
Я знаю этого врача звать его Искондер Рустеевич считается там одним из лучших(сама рожала у него и сестра 2-го вот вот должна родить, и по рекомендации 3 подруги у него рожали очень довольны) есле второго решу то тока у него.Правда может показаться немного грубым ну это у него такая манера общаться.
25 фев 2008, 14:25
Спасибо за ответы. Врач, который наблюдает меня в эко-клинике принимает роды в этом роддоме и на Опарина.
05 мар 2008, 21:10
я там родила (КС) в 2006г - все очень понравилось - лежала бесплатно, денег никто не вымогал, абсолютно все!!! были очень заботливые и внимательные, вообщем впечатления самые положительные
09 мар 2008, 14:32
Я там рожала в 2007 году. Все отлично, лежишь с ребенком, хочешь отдохнуть уносят. Врачи отличные, медсестры заботливые. Отношение кдетям хорошее. Большой процент ест. родов. Рожала у Сони Жоровной. Отличный специалист.
19 мар 2008, 01:28
и я у нее :-)
13 мар 2008, 11:26
Я таки договорилась со Златорунской, кто-нибудь был ее пациентом?)) делитесь плиз)
13 мар 2008, 12:56
Рожала в 2007 у Искандера Рустееивича(могу не правельно написать точно не помню) оч довольна ,и подруги рожавшиии тоже довольны.Роддом старый обычный хорошая врачь из детского отделения и медсестра добрые в обработочной.Вообщем осталась довольна.Да после родов лежала в платной палате.
14 мар 2008, 12:53
Подруга рожала там двух своих девочек. Очень довольна! Младшую год назад в январе 2007, старшую в июле 2006.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325