Меню

Роддом при 70 ГКБ

AD
27 фев 2008, 08:33
Девочки, поделитесь мнениями по поводу этого роддома. Стоит ли его рассматривать? Заранее спасибо!
27 фев 2008, 14:42
А что бы Вы хотели видеть в роддоме? Наверное, от этого и будет зависеть, рассматривать или нет. Врачи в 70 РД хорошие. Детки лежат отдельно.
28 фев 2008, 20:12
Вы знаете, просто у подруги моей сестры есть там знакомый врач, которого она очень хвалила, но как-то страшно рожать в обычном роддоме. Беременность у меня очень долгожданная... Вот и хотелось побольше узнать об этом роддоме. Есть ли там все необходимое если с ребенком что не так? Но с другой стороны ведь хороший врач, да еще знакомый - это очень важно... Вот и ломаю голову. Срок еще позволяет. Нам сейчас 29 недель.
28 фев 2008, 22:02
если Вас не отпугнет то, что дети лежат отдельно от родителей, и Вы будете НЕ в отдельной палате, и посещения запрещены, то рожайте там смело! Очень хороший роддом!!!
29 фев 2008, 13:36
Детская реанимация в РД есть. Врачи и акушеры хорошие. Если есть знакомый врач - большой плюс. В послеродовом отделении лежат по 3 или 4 человека в палате. Детки отдельно, в детском отделении. Приносят 6 раз в день на кормление. Могут докармливать смесью, если молоко не пришло или молока мало. Если с молоком проблем нет, то можно договориться с детскими сестрами(или стимул в денежном эквиваленте) и малыша докармливать не будут. Приносят чистых, обмазаных маслом :) Кормят по больничному, но вполне сьедобно. Мне, например, хватало, из дома только молочное просила. Если с мамой и малышом все в порядке - выписывают на 4-ый день. Удобства общие на этаже, но несколько туалетов и душей. Очередей особых никуда нет :) В палате есть раковина.
01 мар 2008, 11:51
Шаки написал(а): В послеродовом отделении лежат по 3 или 4 человека в палате. Я рожала в 2006 г и там в основном палаты были на 2 человека.Я конечно не заглядывала в палаты, но несколько палат видела на 2 человека. Вот хочу третьего там рожать и с тем же врачом ( скоторым второго ребёнка рожала), но роддом будет на мойке.А так мне очень понравился роддом, даже больше чем ЦПСиР ( по контрату вел там беременность и рожала в 2001г)
01 мар 2008, 16:50
в июне 2006г. после родов лежала тоже в 2-хместной палате.
03 мар 2008, 12:52
Я когда в 2003 году рожала тоже в 2-х местной лежала. А вот в этом году в феврале - уже в трехместной. И когда по коридору гуляла видела только 3-х и 4-х местные. Роддом переполнен. Роженицы идут потоком. Они даже расширяться планируют. На первом этаже, там где был центр планирования семьи, будут делать еще отделение. Но при этом толпы особой не чувствуется. И очередей тоже нет.
03 мар 2008, 22:12
Ну мня даже и 3-4 роженицы не смущают, мне очень роддом нравится и врач у меня там хороший.
04 мар 2008, 10:24
Да меня тоже не смущает, иначе второй раз туда же не пошла бы :)) Для меня главное было - врач и акушерка. А остальное можно пережить 4 дня.
я рожала там недавно в октябре 2007 по договоренности. Мне все очень понравилось и врачи там замечательные.
Anonymous
28 фев 2008, 19:45
Роддом приличный, родов за год бывает немного. Есть своя неплохая 6-коечная детская реанимация. Чистенький.
Anonymous
02 мар 2008, 09:05
Замечательный роддом! Врачи просто супер. Спецы своего дела. Очень понравилось. У меня за время пребывания там а это 3 недели сменилось несколько врачей, что в паталогии, что в родовом, (лето ведь было) И все врачи такие хорошие были. Все объясняли поддерживали. А акушерке Маркиной такой респект - ребенок 4100 и ни одного разрыва. Вот профессионализм.
04 мар 2008, 00:29
Если у вас там врач знакомый, которому доверяете, то бытовые неудобства несколько дней можно потерпеть, вы же там жить не собираетесь. А еще интересно, что вы называете "обычный" роддом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325