Меню

курсы Новые люди от Семейной СК

AD
27 фев 2008, 23:46
кто-нибудь ходил? как вам. хочу при 8ом роддоме. интересны ваши отзывы
28 фев 2008, 00:03
Рядом постою.только интересует при Клинике Здоровья.
28 фев 2008, 00:13
давайте вмсете ждать :) в принципе все равно одни и теже курсы :) просто психологи разные
03 мар 2008, 14:35
Хожу сейчас на курсы в 8 роддом. Ведущая Виктория нравится. Она спокойная и позитивная. Многие ходят с мужьями. Это классно, они помогают делать массаж. Я записалась на курсы, позвонив в роддом. Рассказали уже про предвестники родов и сейчас отрабатываем дыхание во время схваток. Присоединяся!!!
Ой-ля-ля
03 мар 2008, 16:16
Классно! у тебя какой срок? мы тоже с мужем пойдём, но у меня срок 14 неделек. Мне сказали, что лучше в апреле придти :) виктория, она психолог?
28 фев 2008, 08:07
неужели никто не ходил... :(
04 мар 2008, 10:24
Привет, девочки! Я могу поделиться - ходила осенью в 10 роддом на подготовку вместе с мужем. Мне понравилось: довольно много информации и по родам и потом по малышу, помогла информация про грудное вскармливание. Отработали дыхание, муж старался - научился делать массаж :)В родах довольно много использовали, очень помогло (особенно мужу :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325