Меню

Роды по договоренности с врачом

AD
02 мар 2008, 18:52
Кто рожал так, поделитесь, за сколько договорились? Довольны ли вы в итоге врачом и роддомом?
Anonymous
03 мар 2008, 09:18
Лучше б контракту родила. Сумма почти такая же, а врача я больше не видела. И лежала как бесплатница в обычной палате на 5 человек и без ребенка.
мама татта
03 мар 2008, 16:39
я рожала по дог.ти в 5 рд лось в июле 2007 отдала 25.тр. врач мужчина всегда была сним на связи по тел если что роды сам принимал + сам зашивал +отдельная палата со всеми причендалами 5 практикует проживание мама и ребенка врач приходил 1 сутки 5 раз последующие сутки 3 раза появлялся в сутки сам делал узи 2р. и далее после выписки я через 2 нед на осмотре у него была . вообщем все чики пуки !!!!))))))
07 мар 2008, 19:15
самый большой минус при договоренности с врачом - это то, что врач может "запустить" вас в свою смену, т.к. в большинстве р/д (по крайней мере, московских) выходы врача вне своей смены при отсутствии контракта караются. Поэтому врачи и стараются либо уложить заранее, либо "посмотреть" вас в свою смену так, чтобы это стало толчком к началу родов.
08 мар 2008, 12:38
Да, с этим согласна, поэтому нужно выбирать тщательно р/д. Я тоже рожада по дог. в р/д при 8ГКБ, но там не практикуется стимуляция в Смену врача, потому что им разрешено выходить не в свою смену. Мой врач все сови обязательства выполнил с 36 нед. вел меня и дальше после моего звонка через 20 минут приехал на роды. Вообщем я довольна осталась))
10 мар 2008, 18:20
У кого вы там рожали?
11 мар 2008, 16:15
Шуравин В.М.
02 мар 2008, 23:27
Я рожала по договоренности с врачом, заплатили 30000. Прошло все на 5+
03 мар 2008, 19:59
А врач сам называл сумму? Потомучто хуже нет, гадать, сколько платить, чтобы не обидеть и не перестараться.
Anonymous
08 мар 2008, 11:11
Я считаю, по договоренности лучше, но надо знать, с кем договариваться, чтобы обеспечили платную палату, видимо,не все это могут делать. Нам врач сам назвал сумму - 500 долларов, все прошло как по маслу. Очень благодарна врачу, хотя и дежурная бригада тоже работала на 5, пока врача ждали.
09 мар 2008, 15:49
Расскажите, а в каком РД и с каким врачом.
10 мар 2008, 18:08
Если бы заранее можно было знать течение родов, можно было б и договоре и цене речь вести. А так всё это бесполезняк полный. Например у меня только что прошли третьи роды. Врач, который их вёл просто отдыхал, т.к. делать со мной ему было нечего. Да и вёл он меня не с начала, т.к. в р/д я приехала в 5 утра, и принимала меня другая врач. Он один раз только раскрытие посмотрел. Занималась со мной по-серьёзному только акушерка, но уже после раскрытия 7-8. Я оценила её работу, отблагодарила после. Она, даже не заглядывая в конверт, очень обрадовалась. Про то, что врачам и акушеркам нельзя выходить не в свою смену - полностью согласна. Я бы уже на родах ориентировалась и делала намёки на благодарность кому надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325