Меню

Координаты врачей РД при 8 ГБ

AD
04 мар 2008, 11:06
Девочки срочно 41 неделя мой роддом вчера закрылся на мойку. Пришлите пож. кто у кого рожал и сколько это стоило в личку. Предпочтительно Пархоменко, Наргиз, и на Ш фамилия мужчина.
05 мар 2008, 12:26
написала
05 мар 2008, 16:21
Twiggy, а Вы чьи телефоны Туксе указали? Если Шуравина то можно мне тоже прислать. Какие вообще по роддому о нем отзывы? Из другого топика я правильно поняла, что Вы у него рожали?
05 мар 2008, 19:36
Я вам сбросила его тел. Пока лежала в послеродовом с девочкой, то она мне сказала, чтоговоря, что в 8-ке2 врачалучше всего кесарят-это Шуравин и Конотопов.Все, больше отзывов неслышла. Но у меня очень много знакомых девочек у него рожали, в том числе и отсюда, все довольны. Да, я рожала у него, мне очень он понравился, все прошло замечательно, после родов заходил каждый день швы сам смотрел. Единственный минус - этото,что многх он "режет", ноэто думаю можно с ним обсудить. И послеродовое отделение не очень,медсестры такие фифы, что как будто им весь мир должен. Но скажу честно я выбирала р/д по местонахождению (ибо он в 2 минутах хотьбы от дома), наличие детской реанимации, хороший врач, и условия более ли менее,чобы были. А самое главное он хороший человек как мне показалаось, во время схваток подшучивал все время))
05 мар 2008, 22:36
Зав. род блоком Березина Нина Анатольевна. Рожала у нее в 2006 году, очень довольна. Если надо могу кинуть в личку телефон.
04 мар 2008, 13:12
На Ш - это Шуравин, видимо. А можно мне тоже его координаты!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325