Меню

Кто лежал в 15 роддоме, расскажите, пожалуйста

AD
04 мар 2008, 19:37
Кто лежал в 15 роддоме, расскажите, пожалуйста
05 мар 2008, 12:22
я рожала в платном отделении в марте 2006 года. уже 2 года прошло, а я все еще нахожусь под впечателнием. Впечатление отрицательное. если нужно подробнее-напишите что интересует и я отвечу. но опять же все это сугубу субъективно и индивидуально. наверняка найдется много женщин, которым все понравилось.
05 мар 2008, 11:10
Я лежала. Сначала на сохранении в одной патологии, потом в другой (там их две, одна не очень, другая поприличнее. По условиям). И рожала там же. А что конкретно интересует?
05 мар 2008, 16:33
РасскажитеФ,интересует все:)Как рожали бесплатно или по договоренности(контракту)?Если платно,то кто врач?
05 мар 2008, 20:52
Рожала и вела беременность (с 33 недели) у Пастарнака Андрея Юрьевича. Очень понравилось. Очень хороший, добрый человек и внимательный, очень опытный врач. Благодаря ему родила без разрывов, приходил ко мне после родов каждый день, искренне интересовался нашими успехами. Если вдруг еще раз - только к нему
05 мар 2008, 22:11
Лежала в патологии летом 2007го. Фу. По другому не скажешь. Жесткий совок. Особенно, что касается врачей. Условия тоже не фонтан - я лежала в палате на 8 человек. Но это даже не главное, так веселее. А вот то, что душ один на 45 человек два раза в день и туалет обкаканный незакрывающийся - напрягало сильно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325