Меню

16-й рд?

AD
12 Mar 2008, 12:05
девочки, кто-нибудь рожал в 16-м рд? как там условия, в 2000 году лежала там на сохранении, была в диком шоке, рожать туда не пошла, даже по контракту. подскажите как там сейчас? лучше контракт, наверно? и надо ли заранее договариваться с врачом? кого посоветуете? сколько стОит? спасибо!
12 Mar 2008, 16:04
Родила дочку 10 января 2008 г. Рожала по контракту у Сиднева Д.А.. Врач замечательный, профессионал и просто очень хороший человек! Роддом оставил очень приятное впечатление, везде чистенько. Правда, я лежала в палате Люкс… Ванна и туалет все в палате. Приветливый персонал. Единственный минус, что не поддерживается грудное вскармливание. Хорошо, что у меня был контракт, и дочка находилась со мной. Еще очень понравились детские медсестры, с любовью относятся к детишкам. В общем, полный респект!Кстати, могу выслать фото.
12 Mar 2008, 16:26
поздравляю )) теперь еще больше туда хочу)
12 Mar 2008, 16:39
Спасибо за поздравления! Я когда читала отзывы об этом роддоме, то у меня волосы шевелились от страха. А когда сама побыла, то поняла, что вся эта писанина- полный бред! При чем, отношение врачей и акушерок не различает на платников и безплатников. Просто у нас, кто по контракту, более комфортные условия в палатах, ну и анализы берутся на месте. Врачи и сестры одни и те же))))
12 Mar 2008, 17:59
спасибо за быстрый ответ!поздравляю с дочкой! а сколько стоило все это удовольствие? к ним во сколько недель надо приходить?
12 Mar 2008, 18:50
да Вы позвоните, Вам администратор все скажет. Отсебя могу добавить, что роды с размещением в палате Люкс, стоят 40000р
13 Mar 2008, 15:18
Есть два вида контракта за 40 тыс и 34 (могу ошибаться). У мен был за 40, я так думаю, отличие в наличии с/у в палате. Для меня это быо актуально, т.к. после кесарева не набегаешься в коридор. Контракт я заключала в 36-ть недель и потом раз в неделю ездила к доктору на консультацию. У меня было плановое кесарево, поэтому меня положили за день до родов))))
14 Mar 2008, 14:51
А можно Вас попросить выслать мне фото (Denisenko-L@mail.ru)? Я первого рожала в 17, еле успела доехать... Вот теперь второго буду рожать только в шаговой доступности от дома :)
13 Mar 2008, 15:28
Девочки, 16 это тот на Соколе? Меня моя врач уговаривает рожать там, говорит что стало хорошо, поменялся персонал, в т.ч. и гл.врач. Сама там была в первую беременность, ходила на капельницы, показалось очень жуткое заведение, тогда у них шел ремонт и рожать по контракту они только начинали был это 2006г.
13 Mar 2008, 19:54
рожала там по контракту в феврале 2008. Главврач там действительно поменялся. Мне все понравилось. Правда у меня была палата люкс. Но и у "бесплатников" тоже хорошие условия, просто палаты на 4 человека и душ-туалет общий. насчет медперсонала: в родильном отделении и послеродовом претензий нет.( возможно это обусловлено контрактом, :)))
14 Mar 2008, 22:27
16 окт 2007 рожала совершенно бесплатно все оч понравилось,только не патология а послеродовое вообще супер,и медсетстры все оч доброжелательные и добрые. рожала у Просфириной.Ж.Ю. удачи!
15 Mar 2008, 00:21
попала туда в родах в марте 2007,переживала сильно из-за отзывов...но все прошло очень хорошо даже бесплатно:)только соседки по палате жаловались на паталогию,а осталтные отделения-класс! летом за вторым туда пойду. легких вам родов:)
15 Mar 2008, 21:30
Рожала в феврале 2008. Роддом произвел очень хорошее впечатление, как патология, так и контрактное послеродовое. Про ужасы патологии была тоже начитана, и когда меня решили положить заранее, ожидала худшего.Все очень чисто, ощущения брезгливости не возникало абсолютно. Кормят неплохо. К патологии только одна претензия: мне дважды пытались поставить капельницы, не мне предназначенные. Мораль - каждое утро во время обхода спрашивать врача о своих назначениях. А за последние несколько лет роддом действительно изменился в лучшую сторону, это касается персонала, оборудования и обстановки.
извините, скроюсь
16 Mar 2008, 23:36
с рождением!!!! я там в патологии лежала в далеком 2001, меня "убивала" гестаповский распорядок дня, ранний подъем, чуть ли не в 6.30-7.00, и не давали носить трусы ( в патологии), это там осталось или это тоже изменилось???
16 Mar 2008, 23:54
прям проверяли наличие?!!
17 Mar 2008, 11:57
мало того что проверяли, при поступлении перерыли все вещи на предмет наличия трусов, чего-то они у меня еще забрали тогда уж теперь и не помню, но сбужала я оттуда через 3 дня, когда мой токсикоз прошел, меня еще и выпускать не хотели.... и кормили там мало, мне после моих голоданий страшно хоелось есть, я живу совсем рядом, из окон видно рд, так еще муж тогда уехал в командировку, родители в отпуске были, прийти ко мне некому было, хотелось не просто есть, а жрать, добавки не давали, а вещи мои в камерехранения тогда были. я просилась в магазин, чтоб купить себе еды - не пускали, стала писать расписку об уходе - тоже сначала не пускали,а еще на кануне первомайских праздников, типа 30 апреля, так мне сказали что буду лежать до 10, т.к. сегодня они в ответе за мое здоровье меня не пустят, а потом врачей не будет, только медсестра и никто меня выписать не сможет, пришлось мне скандал закатывать, типа чего я тут буду 10 дней без никого делать....страшная история, я и подумала что вот сюда ни ногой никогда, а теперь приятно услышать положительное!
17 Mar 2008, 12:17
Ужасти какие! Нет, сейчас там не голодают:-) И народ совершенно спокойно уходит домой под расписку, образец которой лежит у медсестры на самом видном месте. Все достаточно гуманно, на волю можно выбраться :-)
17 Mar 2008, 12:25
приятно слышать! спасибо! я тоже рядом живу и подумывала там рожать :)
17 Mar 2008, 13:56
И врача хочу посоветовать Насирову Е.О. Девочка со мной в палате лежала, она у нее рожала. Я своим врачем тоже довольна, рожала с Сидневым Д.А., но она это что-то особенное. По поводу заключения контракта: я бы посоветовала договариваться с врачом, а за отдельную плату (в пределах 10 тыс руб.)можно договориться лежать в контрактной палате. Жаль, сама узнала о таком варианте, только уже родив.
17 Mar 2008, 09:41
ну в 2008 г. подъем в 7...трусы разрешали свои носить :))) персонал нормальный, есть, правда, одна медсестра-хамка, в ее смену порции на 3 ложки-диета, блин. Я с ней поцапалась после того как она мне сказала:ну и чего ты тут хаваешь?! Она узнала все, что я о ней думаю :)))) и я гордо пошла рожать
AD
AD
17 Mar 2008, 10:20
Вот в послеродовом подъем в 5 утра меня добивал больше, учитывая, что ребенка на ночь я не отдавала и находилась одна в палате. Ровно в 5 утра приходила тетенька со шваброй, включала верхний свет, и громко осуществляла влажную уборку, бурча при этом, мол, заспалась мамаша, а кто будет ребенка кормить. Да, и еще повеселил ночной кефир, когда в час ночи ко мне вваливалась другая тетенька и вопрошала, а не хочу ли я кефиру. А интересно, как же в патологии без трусов жить :-)? К счастью, эти гестаповские предрассудки остались в прошлом.
18 Mar 2008, 09:33
про 5 утра -это точно! не успеешь уснуть, а тут тапки твои из стороны в сторону пинают:))( был контракт)
18 Mar 2008, 12:52
Странно:-))) мои тапки в 5 утра не пинали... Спокойно спала до семи...Если можно поспать с ребенком в палате:-) :-)
18 Mar 2008, 14:35
А Вы, наверное, на 1 этаже обитали. На 3-м там ведь только полэтажа - контрактники. Вот тетеньки и будят всех, не разбираясь. К тому же, помимо кормления, на 5 утра назначены - измерение температуры, давления, обработка швов (а перед этим, соответственно, прием душа).
25 Mar 2008, 15:12
Я, как раз, обитала на третьем... Правда, сама по контракту.
20 Mar 2008, 19:01
мне там оч понравилось,обитала на3-ем,бесплатно,и никакая бабулька не заваливалась в 5 утра с уборкой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325