Меню

25 р/д. Патология.

AD
17 Mar 2008, 13:39
Девочки. Отзовитесь пожалуйста кто лежал в патологии 25 р/д. Меня хотят туда положить. Вот незнаю, отказаться или ничего, несколько денечков можно полежать? Как там? Больше волнуют не условия, а персонал и кормешка.
17 Mar 2008, 15:30
Привет! Не могу тебе ничего сказать про патологию, но я была там на прошлой неделе у врача, персонал дружелюбный, роддом старый, но чистый, и по отзывам тоже все ОК, не думаю, что во всем роддоме хорошо,а в патологии стервы будут сидеть.Но! он же закрывается сейчас на мойку до 30 марта?!!!
17 Mar 2008, 15:38
Попросись в гинекологию, все то же самое, только намного условия лучше, чем в патологии.
17 Mar 2008, 15:55
Да, про мойку знаю. Меня хотят положить как раз с 1 апреля. А про гинекологию это неплохая мысль. А с чем туда кладут? И можно ли там лежать на сохранении?
17 Mar 2008, 16:21
У меня был сильный тонус (19 неделя была), в районной пол-ке дали наряд во 2-ой роддом, хотя я просила в 25, сказали, что нет мест там, но я поехала все равно в 25, он ближе к дому. Посмотрелм направление, говорят, у вас другой роддом написан, нет мест у нас. Я расплакалась, очень боялась за малыша, они посовещались и положили в гинекологию. Оказалось, что туда кладут только своих и все удивлялись постоянно, как я туда попала.
17 Mar 2008, 16:49
Огромное спасибо! Буду иметь ввиду!
18 Mar 2008, 01:04
Лежала и в патологии и гинекологии. Конечно в гинекологии уютнее. Но туда кладут только до 20 нед.
18 Mar 2008, 10:50
Со мной вместе там лежали совершенно на разных сроках - от 13 и до 42 недель :), больше даже было тех, у кого пузики большие
19 Mar 2008, 09:25
Туда кладут, если есть места. Многие доъаживают в гинекологии, а потом аккуратненько в родблок. Так что никак не до 20 недель. Я два раза сама в гинекологию просилась, третий раз пришлось в патологию, т.к. мест в гинекологии не было:-(
18 Mar 2008, 15:32
Лично я туда попала просто по направлению из ЖК с угрозой прерывания в 18 недель, тоже лежала в гинекологии. Полно было народу, поступивших как я, по направлению, и по скорой тоже, "своих" было мало. Кстати, на больших сроках там тоже были. Условия бытовые так себе, с лекарствами напряг, но персонал замечательный!!!! Я такого теплого отношения еще ни в одной больнице не видела!
18 Mar 2008, 12:13
вспоминаю, как страшный сон. условия обычные, чисто, только много человек в палате. у нас было 5. В послеродовом не было мест, одну палату отдали им, а патологию уплотнили так, что рукой до другой кровати дотянуться можно было. кормежка не ахти, очень маленькие порции, а так хотелось горяченького. младший персонал - очень хороший, вежливый, всегда поможет. а вот врачи... не могу говорить про всех - только про свою - не помню как зовут, муратовна отчество. отмахивалась от нас, как от назойливых мух. все девушки узнавали про свое состояние только раз в неделю, когда глав врач делал обход. меня положили туда, чтобы зашить шейку, так я узнала, что ничего там делать не будут только на 4-ые сутки!!!!! причем я сама за ней бегала и просила сделать анализы, ловила ее, суперзанятую непонятно чем, только не своей работой. в общем, я хотела там рожать, но после этого опыта отказалась от этой идеи. и рожала в цпсир. все было очень хорошо, ни капельки не жалею
26 Mar 2008, 23:57
Присоединяюсь относительно "Муратовны". Оч.неприятная гражданка. Я в 2006 провела в "паталогии" 2 недели, воспоминания не очень приятны. Но! Полностью окупились мои страдания в послеродовом! Педиатры просто чудесные! Врачи - ангелы в белых халатах, вообще весь персонал послеродового - чудо! Может, конечно, это мне после паталогии все в радужном свете показалось, :-))... Но сейчас жду второго, и тоже поеду в 25! Надеюсь, сразу в родблок ;-)
18 Mar 2008, 18:12
лежала 2 недели, попала с раскрытием шейки. беременность мою сохранили, большое спасибо! отношение очень хорошее! с едой не очень, порции совсем маленькие.
19 Mar 2008, 09:30
Если получится-однозначно лучше в гинекологию, минус в ней один-душ:-) А так-народу меньше, порции нормальные (в патологии правда маленькие), Врачами и сестрами я довольна и в гинекологии, и в патологии. В гинекологии больше внимания уделяют, так там и народу намного меньше. Ну и медсестры там кроме одной-просто восторг, очень внимательные и заботливые.
Anonymous
19 Mar 2008, 23:20
"Одна" - это Оля??
20 Mar 2008, 20:37
И я помню эту ОЛЮ!! жуть просто! жаль, не догадалась там жалобу на нее написать, она мне мимо вены Эссенциале вкатила, рука раздулась, боль была жуткая, она сказала, что я сама рано руку согнула, вот через дырку в вене лекарство и вылилось в руку.. БРЕД!!!!
20 Mar 2008, 23:14
А Венера, Катя и Регина очень хорошие
20 Mar 2008, 23:53
Это просто потрясающие люди!!! Настолько теплые впечатления остались, ещё Галина Григорьевна, старшая медсестра, я потом её просила мне капельницу вместо Оли делать, так и сказала - боюсь Олю к себе подпускать. Подруга там тоже рожала, так она жалобу на Олю накатала, та такое творила...
21 Mar 2008, 00:28
А в какой палате Вы лежали? Я в 7. И кто лечащим врачом был?
21 Mar 2008, 10:11
Я в 13 лежала, 2 этаж, а вот фамилию врача что-то не помню, девушка была. Я и в ЖК при их роддоме наблюдалась, моя врач меня там проведывала
AD
AD
21 Mar 2008, 13:23
И я в 7, Дмитрий Юрьевич и был:-) И в итоге я рожала в его смену, так совпало:-)
20 Mar 2008, 17:27
Наташа.
19 Mar 2008, 10:03
Всем кто откликнулся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Буду стараться попасть в гинекологию.
22 Mar 2008, 10:14
Не переживай, если попадешь в патологию. Там врачи тоже хорошие (Дмитрий Васильевич, Николай Юрьевич - просто отличные) , а заведующая отделение - ВРАЧ с большой буквы (Галина Владимировна, она у меня роды принимала - оч тяжелые, но все успешно прошло, не отходила не на шаг, рожала я бесплатно), да и медсестры тоже хорошие (кстати там одна медсестра из гинекологии работает - Венера), да и вообще все приветливые. Просто народу побольше, вот поэтому в гинекологии поспокойней и внимания больше.
22 Mar 2008, 11:17
Огромное спасибо! Успокоили.
22 Mar 2008, 13:52
я лежала в патологии там аж 3 недели! ничего особенного плохого не могу сказать.условия обычные, кормежка диетическая. можно свои продукты. мне так кажется, что если есть опасения, надо ложиться. я туда попала в 36-37 недель, в 39 родила. пысы: сдружились там с девчонками, до сих пор общаемся)))
26 Mar 2008, 15:23
год назад лежала в 25 рд в 1 отделении на плановое кесарево, но я была по страховке и лежала в отдельной палате условия на этаже , кормят нормально для рд, можно свое приносить.Отношение ко всем платным или нет хорошее. Всех называют по именам. мы каждый день слышали как рожают т.к. на нашем этаже это было и не разу не на кого не ругались или еще что то такого небыло. Я рожала у Есиповой Ларисы Николаевны осталась довольна. Там же рожала Амалия Мордвинова в Здоровом покалении причем уже 2 ребенка. Хорошие врачи Нафталиев, Есипова, Сухинин, Оленева.Удачи вам
27 Mar 2008, 14:57
Спасибо огромное! Я как раз тоже буду рожать у Есиповой Л.Н.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325