Меню

Клиника 9+ Бугеренко

AD
18 Mar 2008, 15:02
Есть ли кто, кто ведет беременность в этой клинике? Очень интересуют отзывы, наличие очередей и полнота контракта (т.е. не приходится ли доплачивать еще за анализы)? Также интересны отзывы о Бугеренко.
18 Mar 2008, 16:38
она ещё в ЦПСР принимает, говорят что очереди в 9+ меньше, как специалист она супер, несколько раз к ней на УЗИ ходила, да и как человек очень приятная
19 Mar 2008, 01:47
На счет этого врача ничего сказать не могу, а на счет клиники могу, т.к. там наблюдалась. В принципе, все ок. Если не считать того, что я поменяла врача, т.е. после того как поменяла, все меня стало устраивать. В очередях особо не сидела. На счет доп. анализов, так это очень индивидуально, я в принципе почти ничего не доплачивала. Могу сказать, что впечатления остались по большому счету положительными.
19 Mar 2008, 19:11
я там наблюдалась и снова там наблюдаюсь, очередей нет потому что все по записи, ну иногда человек один впереди бывает.... Про врача ничего не знаю.... А на счет доплаты это зависит от протекания Б, если все без проблем то доплат быть не должно.....
20 Mar 2008, 16:01
Делала узи у Бугеренко в Цпсире. Врач очень понравилась. В 9+ она принимает только по понедельникам и время какое-то дневное.
22 Mar 2008, 11:43
Я наблюдалась у Бугеренко в ЦПСиРе. По специальности она УЗИст. Первоклассный диагност, на мой взгляд. Т.к. перед тем, как к ней попасть я несколько лет безуспешно лечилась. А тут, сделали все анализы, УЗИ и она мне диагноз выдала и по полочкам разложила все возможные методы лечения. В последствии, когда я была беременная, она же делала мне УЗИ. Очень выдержанная, все очень подробно рассказывает и показывает, отвечает на вопросы. Мне очень понравилась.
29 Mar 2008, 11:32
я веду беременность в этой клинике, причем второй раз :-)(написала об этом в топике про платное ведение беременности). Очередей практически нет, макисмум 15-20 минут, к Бугеренко правда подольше сижу, но макисмум было 40 минут. Про клинику 9+: контракт практически полный. В первую беременность (2004-05 год) доплачивала за капельницы и лекарства сама покупала. В эту беременность (сейчас 31 неделя) не платила еще ничего (правда беременность протекает без особых проблем). Про Бугеренко: врач отличный, я была у нее в этот раз дважды, очень спокойная и приветливая.
25 Mar 2008, 21:24
Я у нее делаю УЗИ, наблюдаюсь в ЦПСР. Мне очень нравится. Доброжелательная, всегда ребенка покажет, фотки распечатает, на вопросы отвечает. В общем, мне нравится. Врачу моему тоже, она с самого начала сказала, что Бугеренко - высококлассный специалист, это заметно.
26 Mar 2008, 14:06
У нее делала УЗИ, мне понравилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325