Меню

Роддом №3 _Выбор врача: Хаустова или Ибрагимов?

AD
18 Mar 2008, 18:06
Выбор врача: Хаустова (Васильева) или Ибрагимов? РОДДОМ №3, г.МОСКВА Всем здрасти! Разрешите вам порушить мозг своей проблемой .... Неумолимо приближается день родов. Вот и дожила я до дня (завтра будет 35недель 3дня), когда можно смело явится в роддом, отдать кровные, честно заработаные тысячи (43 500) и заключить контракт на роды. Решила я рожать в 3 роддоме http://www.family-insurance.ru/roddom-3/foto_3.htmll и с мужем (если чего выгоню на потугах за дверь). КОНТРАКТ ЕДУ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАВТРА В 14,00. Посему срочно, срочно жаждю вашей помощи... Пару недель назад я создала темку и в ней коротко отчиталась, о том, как ездила в 3 роддом и знакомилась с врачами Самое интересное, что на тот момент я думала что с врачом определилась... А вот как оказалось сейчас,что я все еще в раздумьях. Когда передо мной стоит выбор, я признаю свое бессилие... Я очень сомневаюсь, думаю, взвешиваю...читаю отзывы и маюсь, маюсь, маюсь... Итак вопросы на которые я хочу получить ответ: 1.У КОГО МНЕ РОЖАТЬ? У ВАРАЧА ХАУСТОВОЙ (ВАСИЛЬЕВОЙ) МАРИНЫ ЮРЬЕВНЫ ИЛИ У ИБРАГИМОВА АРСЕНА? 2.КТО У НИХ РОЖАЛ (может откликнутся новые роженицы, кто у них недавно рожали...потому как более-менее всех остальных я уже кажется достала этим вопросом). 3.КАК ПРОШЛИ РОДЫ и КАК ВЕЛ СЕБЯ ВРАЧ? 4.ГДЕ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМАХ МОСКВЫ (кроме роддома ру, родим ру, жж, космо, акушерство и материнство) Надеюсь на понимание, сочувствие, и с нетерпением жду советов, рекомендаций, отзывов!!!
19 Mar 2008, 20:31
Приветствую всех любопытных отностельно 3 роддома. Роды у меня были 14 февраля, принимала врач Нармина Астановна. Тетя очень грамотная, но правда резковата, по крайней мере мне так показалось. В тот же вечер дежурил и Ибрагимов Арсен, у него девочка рожала через один бокс. Заходил он к ней не часто, все схватки она провалялась практически в одиночестве. Когда поверьте мне очень важно периодическое присутствие врача. Что касается присутствия мужа, девочки не советую!!! Это не то зрелище, где им стоит быть. Схватки очень болезненный процесс и вам будет далеко не до мужа.А его только испугаете всем этим действом. Если кто не согласен, убедитесь сами на практике. Вообще роддом не плохой, палаты вполне нормальные. Я была против нахождения одной в палате. Извините, но даже не отойдешь от малыша если приспичет. Посмотреть за ним не кому. Поэтому пошла рожать без контракта, но по договоренности с врачом. Вообще если есть какие-то вопросы - задавайте. Всего не напишешь.
20 Mar 2008, 10:07
Ой, мне тоже рожать со дня на день, контракт с Нарминой Астановной. Расскажите немного про нее. В чем резкость ее проявлялась, насколько много с вами была и внимания уделяла?? Как я понимаю, ее профессиональными качествами вы довольны? Т.е. не было со стороны персонала необоснованных разрезов и вообще действий?
20 Mar 2008, 12:44
Вот как раз у нее то я и родила сынульку 10 числа! честно говоря я в восторге от всего процесса желание иметь еще детей не пропало а наоборот. Она все время была рядом а ругаться ругалась но ситуация была страшная я теряла сознание в самый важный момент.Вобщем все прошло удачно быстро и без разрывов! я очень ей благодарна.И потом в послеродовом она все время заходила ко мне проверить.
21 Mar 2008, 18:25
Нармина Астановна действительно профессионал. Что касается резкости, бррр, очень болезненно мне открывала шейку. Противная процедура плюс когда смотрят раскрытие - тоже туда лезут. Из-за этого я лишний раз пыталась перетерпеть схватку лишь бы туда не лезли. Я рожала без анестезий. Что касается разрезов, - их не было. Она грамотно вела и прикрикивала что и как надо делать. Разрывов серьезных тоже избежала. Единственно, спайки на половых органах - тут вот меня как раз и подзашили слегка. Поэтому самое главное всегда слушайте ее, она плохого не посоветует. У нее у самой дочка - 22 года. В послеродовой заходила меня навестить, - за что ей большое спасибо!!! Вообще самое главное в родах настрой - без паник и криков! И небольшой совет - поешьте нормально перед схватками за пару часов когда поедите в роддом. 10 часов без еды и почти без воды - очень серьезное испытание плюс ко всему. Даже если вам сделают клизму, организм сытый лучше перенесет все нагрузки. Удачи и легких родов!!!
19 Mar 2008, 08:42
Я рожала 9-10 марта но правда у другого врача, а до этого пребывала в отделении паталогии которым заведует как раз таки врач Ибрагимов, очень прикольный дядька и профессионал девочки которые у него рожали были довольны.
19 Mar 2008, 13:25
Рената, извините, что не могу ответить на Ваш вопрос, а хочу задать свой. Мне рожать только в сентябре, но уже встал вопрос - где? Хотела в 72, но он закрывается на мойку, теперь приглядываюсь к 3. Подскажите как он Вам показался, какие люди работают. Как считаете лучше заключать контракт или попробовать договориться с конкретным врачом. Может отпишитесь после родов о впечатлениях. Заранее спасибо, удачных Вам родов.
20 Mar 2008, 22:07
Всем доброго дня! Я заключила контракт с Ибрагимовым. Надеюсь все пройдет хорошо.
20 Mar 2008, 22:09
Shamansha ** мне 3 роддом понравился. Даже по внешнему виду и по ремонту в палатах говорят он схож с 72. Я 72 тоже рассматривала, но мне больше как-то 3 приглянулся. Еще в 3 роддоме в Семейной страховой компании работает менелджер-страховщик Татьяна. Вы позвоните в коммерческое отделение и она вам все раскажет. Обязательно отпишусь про роды :)
21 Mar 2008, 12:42
Спасибо, будем ждать. Счастья и удачи Вам и малышу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325