Меню

Роддом в г. Люберцы

AD
24 Mar 2008, 11:52
много читала очень положительных отзывов в интеренте о платных родах в этом роддоме, а условия там, по описнаиям, так вообще санаторские, и цена не такая высокая, что-то смущает что все так хорошо и недорого. может у кого есть подробные отзывы о роддоме от знакомых?
26 Mar 2008, 15:33
Только что написала о нем чуть выше. От московских роддомов Люберцы отличаются только послеродовыми палатами. Контракты там не так уж и дешевы - в старых московских роддомах (10, 16, 6 и т.п.) есть контракты и дешевле. Подход к самим родам - традиционный, так же как и ведение, и обстановка в родилке. Могу рассказать подробнее, если интересует что-то конкретное, была там не один раз
26 Mar 2008, 16:18
контракт в Люберцах насколько я знаю стоит около 50 тыс., но при этом палата вполне приличная, душ, муж может находится все время в палате и ночевать, корят на кухне - кухня не столовка, а очень приличная симпотичная кухонька и еда не больничная, а практически домашняя, т.е. ощущение что отдыхаешь в санатории а не находишься в больнице, но при всех этих "пушистых" условиях, интересен уровень врачей, все же не московский центр, а областная больница. а в Москве сколько знакомых рожали, если цена контракта около 50 тыс., то это неодноместная палата, без ремонта, без душа, больничная еда, посещение мужа по часам. или я в чем то неправа?
26 Mar 2008, 19:11
Если честно, насмешила фраза о еде:) Не думаю, что это имеет большое значение - Вы же там рожать собираетесь, но если это для Вас так важно - кормят контрактников также как и остальных, только в отдельном помещении (хотя мне муж все в палату таскал). Меню такое, что кормящей мамочке половину блюд нельзя кушать (но, говорят, так в большинстве РД), мужей не кормят. Условия в послеродовом, действительно хорошие. И муж рядом постоянно, что немаловажно. А вот в родовом отделении все тоже самое - те же врачи, то же оборудование. А врачи, как известно, везде есть разные. У меня лично в целом впечатления нормальные.
Anonymous
26 Mar 2008, 19:32
А эпидуралку там хорошо делают?
26 Mar 2008, 19:46
Не могу судить о всех анестезиологах, к тому что был у меня претензий нет. Хотя, как говорит муж, наблюдавший за процессом, врач не сразу попал куда нужно и несколько раз делал прокол, но последствий негативных я не наблюдаю, все ок.
Когда я там рожала, и спросила врача насчет эпидуралки, она мне ясно дала понять, что с работающим в этой смене анестезиологом не советует!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325