Меню

ЗП на шаболовке к кому и можно отзывы?

AD
24 Mar 2008, 18:14
Порекомендуйте пожалуйста врача у которого вести беременность в здоровом поколении на Лестева. И если можно отзывы об этом медцентре, он удобно очень расположен, но ничего про него не знаю.
Anonymous
24 Mar 2008, 18:26
Вела беременность и рожала с ЗП, но при 29 роддоме. А непосредственно на Лестева ребенка наблюдаю - очень нравится. УЗИ делала один раз там очень не понравился врач и огромная очередь
24 Mar 2008, 18:29
Я наблюдалась в нем в 2004 году у Блошанской Светланы Игоревны. В принципе мне понравилось, но они там перестраховщики и большие любители назначить массу лекарств (на всякий пожарный). Это сейчас я уже знаю, чо многое могла не принимать :) Но, а в остальном впечатления хорошие, никаких очередей, все быстро, анализы быстро. Очень приятное обслуживание, что будущей маме необходимо, все культурно и без нервотрепок. Даже в их стационаре полежала, понравилось! Но лучше попасть на ведение беременности к Дроновой (она глав. врач). Она раньше и роды принимала у своих пациентов, сейчас вроде бы уже не принимает. Но очень хорошая врач!!!!
24 Mar 2008, 21:00
Вела Б. и рожала (25 р.д.) с ЗП у Лихванцевой Н.Н. - все понравилось... обслуживание очень хорошее, все быстро, без очередей... Очень Вам советую, тем более если рядом с домом! Я с Северо-Запада каталась... (с транслита)
24 Mar 2008, 21:01
Ой, не туда... отвечала автору топа:)
25 Mar 2008, 10:34
Первую беременность в 2004 году наблюдалась у Дроновой, втлрую сейчас наблюдалась у Колодиной. Обе хорошие врачи. Дронова более сухая, Колодина более мягкая и больше рассказывает. УЗИ лучше делать у Лысенко - супер!!!
24 Mar 2008, 23:41
Вела беременность в ЗП у Колодиной С.М. Просто мать родная и чудесный специалист! Очень очень рекомендую!:) Рожала тоже в ЗП, в 25-м р.д., у Лихванцевой. Всем довольна, единст внееый минус, Ллихванцева, ИМХО, немного равнодушна. Не рожалал у Кололдиной, т.к. не принимает она роды:((( А так, ЗП - СУПЕР!!!!!
27 Mar 2008, 16:27
Тоже сейчас наблюдаюсь у Колодиной С.М. Мне очень нравится, тьфу-тьфу-тьфу. Врач лишнего не перестраховывается, но и не упускает ничего, на мой взгляд. Нормальные положительные эмоции от посещения ЗП.
24 Mar 2008, 23:49
Вела Б на Шаболовке у Воробьевой Марины Ивановны. Всем ее рекомендую. На редкость адекватная, плюс очень аккуратно на кресле смотрит, вообще не чувствуешь ничего. Особенно, если сказать, что этого боишься:) Лучшего гинеколога я еще не встречала. Еще Дронову хвалят, у нее моя подруга наблюдалась, тоже довольна.
Anonymous
26 Mar 2008, 06:57
Вставлю свои 5 очень негативных копеек :( Рассказ короткий, но трудный... не всем советую читать :'( Дронова неплохой человек и, возможно, неплохой врач. НО! Это если у Вас предполагается беспроблемная беременность. Мой случай оказался не оч сложным, но Дронова не обратила внимание на слова генетика о возможных проблемах(попросту махнула рукой, когда я ей сказала, что генетик считает, что у меня с вынашиванием буду проблемы). Результат в 23 недели началось раскрытие... Затянули с госпитализацией, зашивать хотели. И в 25 роддоме зашивать уже отказались(поздно) и предложили пытаться сохранить просто лежанием. В результате полуторамесячного лежания(не вставала даже в туалет) я досохраняла свою девочку до 29 неделек и начались роды. Как я сейчас понимаю и тактика ведения и тактика сохранения моей беременности была неверная, но... Когда начались роды дежурная врач мне сказала, что мне рожать еще рано и стала ставить капельницы с гинепралом и магнезией, потом еще и баралгин добавила в магнезию. Я говорила, что рожаю, но она сказала, что мне кажется и я путаю... и что настоящие схватки никакими капельницами не остановишь... В результате схватки после трех капельниц остановились... На следующий день я родила свою дочь, одна в палате... Причина смерти написана была "асфиксия неясного генеза"... моя девочка попросту задохнулась, хотя её можно было спасти. Мы заключали контракт на ведение беременности, в 25 роддоме я лежала от Здорового Поколения... Такая история. Решайте сами.
26 Mar 2008, 11:23
и мой негатив: летом, в июне, когда беременности было 5-6 недель, было кровотечение. Поехали в ЗП на Лестева делать УЗИ. Там врачиха(не помню её фамилии, но она врач акушер-гинеколог высшей категории, лет 50, в очках - и узи делает, и прием ведет) полчаса рылась во мне вагинальным датчиком, в итоге - её заключение - замершая ббеременность, эмбриона нет. Однозначно - чистка. Я захотела сделать там же, но была сб и она сказала - в пн приходите, и дала направление в 55 больниц на чистку. Мы с мужем решили не ждать пн и отправились в больницу. Там врач, посмотрев меня на кресле, чуть ли не силком потащила меня на Узи - я оч сопротивлялась, поскольку в правильности результатов узи зп не сомневалась...Узистка, толькл поставив датчик на живот, увидела и плод, и сердцебиение....Сейчас у меня родилась уже доченька, которую чуть не выскребли в этом грёбаном поколении....
26 Mar 2008, 13:53
Спасибо всем огромное за отзывы и за положительные и за отрицательные. Конечно отрицательные меня сильно расстроили, я как то настроилась туда идти... Буду думать. Может еще ктото напишет отзывы, что б уж определиться.
26 Mar 2008, 20:03
Привет соседям по топу НОЯБРЯТ :). Катя, а ты откуда ездить планируешь?
27 Mar 2008, 13:25
Привет! Куда ездить? Если в ЗП на шаболовке, то я рядом работаю на Добрынинской и по дороге домой как раз мимо него каждый день езжу, поэтому и думаю про него. Но плохие отзывы както подкосили мой настрой. Теперь думаю может в артмеде вести, я живу на 1905г.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325