Меню

6 Роддом (м.Белорусская)

AD
25 Mar 2008, 10:30
Девочки, подскажите, кто что знает про этот роддом. Мне ложиться на этой или следующей неделе. Ничего на нашем форуме не нашла. Спасибо огромное.
25 Mar 2008, 13:22
в патологию? я там 5 лет назад лежала. Персонал приветливый, врачи разные, есть построже, есть понежнее, вежливые. Палаты на 3-5 человек, Туалет и душ один на этаж, очередь только к десяти часам была, и то не большая. Посетителей не пускали, впрочем и болеющих к ним тоже не пускали, через окно по телефону общались, передачи целый день можно было получать. Можно было телевизор, комп приносить с собой. Одежда своя, тапочки лучше с резиновой подошвой. Белье меняли раз в 3-4 дня и можно было попросить дополнительно одеяло или полотенце. Кормили обычно, каждый день разное, но маловато, с добавкой напряженка. Можно взять на всякий случай кружку, ложки, вилки.
26 Mar 2008, 23:38
я лежала в патологии в прошлом году - с родными можно было встречаться на черной лестнице. Там тётенька, которая обед разносит за 100 руб. после 7-ми вечера отпирала дверь. У нас многие пользовались. Со мной в палате девочка лежала, больничную еду есть совсем не могла, так ей мама каждый вечер привозила свеженькое :)
31 Mar 2008, 17:56
Я родила там 2 недели назад, сначала тоже легла в паталогию, очень хороший персонал, все добрые и отзывчивые, врачи отличные!!! Ничего не бойтесь, смело ложитесь(кстати в паталогии на 3 этаже помимо 5 местных палат есть одна двухместная- бесплатная, мне повезло я туда попала:), но и в других девочкам было не скучно!
25 Mar 2008, 15:05
Спасибо за подробный ответ))))))
25 Mar 2008, 18:40
Только на прошлой недели выписалась с малышкой. Две недели лежала в паталогии. Действительно, персонал от уборщиц до зав. отделением паталогии очень привет ливый, добрый. Белье менять можно хоть каждый день, только попроси.Халаты и ночную рубашку выдают, но разрешено носить свои вещи. Передачи носят с 10.00 до 15.00 и с 16.00 до 19.00. Можно все что хочется, передачи не проверяют.В родовом отделении и послеродовом также персонал замечательный. Вообще, проведя почти три недели в этом роддоме остались только добрые воспоминания. Не волнуйтесь, вам обязательно понравится этот роддом. Там, действительно, очень добрая, домашняя атмосфера. В паталогии моим палатным врачем была Соня Жоровна, зав. отделением Мария Рубеновна, а роды принимали мой врач Ляшко Елена Сергеевна и зав. гл.врача Селеванова Галина Анатольевна. Низкий поклон всему коллективу этого роддома.
31 Mar 2008, 17:02
Простите за беспокойство, не расскажите по-подробнее по поводу вашего врача доктора Ляшко, как все прошло? Помогала она Вам, как сама врач, была ли договоренность или контракт? Ваше мнение по поводу этого роддома.... Заранее спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325