Меню

Роддом при 7 ГКБ или Люберецкий (домашние роды)

AD
25 Mar 2008, 23:07
Девочки, пделитесь опытом! Не могу решить, где рожать. По деньгам - прибл. одинаково. Наблюдаюсь в МИЛЛТе (р/д при 7 ГКБ), рядом с домом - опять же. Но вроде многие хвалят Люберецкий р/д - в качестве более естественного родовспоможения... Первого сына я рожала дома, хочется по минимумму вмешательств в родовой процесс...
25 Mar 2008, 23:29
А почему бы Вам и второго не родить дома? Мне кажется не водном роддоме не получишь того минимума вмешательств в процесс.
26 Mar 2008, 15:29
Ведение родов в 7-ке очень далеко от естественности! Туда если только на полном раскрытии ехать в Вашем случае, когда идет сравнение с домашними родами. В Люберцах домашние роды начинаются в послеродовой палате:) Т.е. сам подход к родам - классический, родбокс - обычный. Из явных плюсов - 1.там есть душ рядом с родбоксом, можно большую часть схваток провести в нем; 2. возможно присутствие 2 человек на родах; 3. приятная-а-ля-домашняя послеродовая палата и возможность проживания там мужа, посещения родственниками в неограниченном количестве. Имхо, после первых домашних роддомовские роды в ЛЮБОМ роддоме будут разительно отличаться от первых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325