Меню

Роддом № 17. Васильев Александр Робертович.

AD
Anonymous
26 Mar 2008, 00:53
Девочки, нужны отзывы о Васильеве Александре Робертовиче. Кто рожал у него самостоятельно? Кому он делал кесарево? Наверное, у нас будет кесарево. Посаветуйте, подскажите, расскажите. Очень жду ответов.
Anonymous
26 Mar 2008, 15:07
Девочки, очень жду от вас ответов, отзывов.
27 Mar 2008, 08:54
я рожала летом у него - роды были сложные, но закончилось все хорошо - без разрывов, ребенок здоров. В восторге от самого роддома и персонала - рожала по контракту.
27 Mar 2008, 11:01
Написала в др. топике об этом враче, здесь дублирую: "не рожала у него, только делала УЗИ, но как человек (для меня это при выборе врача тоже очень важно), мне показался очень спокойным, доброжелательным, отзывчивым...Если бы к моменту, когда я с ним познакомилась, я уже не выбрала и не заключила контракт с другим врачем, то просилась бы к нему! "
Anonymous
27 Mar 2008, 15:25
А кто у него делал плановое кесарево сечение. Как всё прошло? Как происходит плановое кесарево сечение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325