Меню

Центр планирования семьи и репродукции(м. Профсоюз

AD
26 Mar 2008, 18:31
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ (М.ПРОФСОЮЗНАЯ) на Севастопольском просп., ваши отзывы, если туда приедешь со схватками примут? И какое отношение к роженицам кто приезжает бесплатно со схватками.
26 Mar 2008, 22:56
примут, нормальное отношение. правда, у них случаются аншлаги, в послеродовом мест не хватает, в коридорах лежат.
26 Mar 2008, 23:09
Серьезно? А если денего дать? оформят в палату?
29 Mar 2008, 18:41
Серьезно. Сама видела девушек, лежащих в коридоре послеродового. Правда, недолго. День. Потом кого-то выписывали, их -в палату, на их место - новых. если места будут- в палату и так попадете. А если нет мест - то вряд ли. Но, по-моему, в ЦПСИР аншлаги, когда в соседних роддомах -мойки. Вы просто по срокам и графику прикиньте.
29 Mar 2008, 18:53
да нет палата у меня точно будет:-) я просто не хочу малыша вообще отдавать
27 Mar 2008, 13:36
при мне приезжала девушка со схватками бесплатно (я по контракту), принимали одинаково, отношение нормальное. насчет послеродового бесплатного ничего не знаю
Принципиально, кто лежит бесплатно ничуть не страдает!:)) Палата 2-х местная (при контракте -1-местная). Я лежала в двухместной, но этаже с больными от главного врача.Уход замечательный! Минус -мужа не было на родах, но он посещал меня каждый день)))
29 Mar 2008, 08:03
наверно лучше тогда не на скорой , а на такси?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325