Меню

Направление в рд из Минздрава

AD
Anonymous
27 Mar 2008, 13:08
Девочки, знаю лет пять назад можно было в министерстве взять направление в нужный тебе роддом, как с этим сейчас? У меня ситуация - моя врач никуда кроме как в 20ый рд не хочет писать направление(хочу заранее), заведущая ее поддерживает.
27 Mar 2008, 14:37
у вас с почками проблемывроде как 20 специализируется на почках?
Anonymous
27 Mar 2008, 15:32
ну как сказать, были обострения пиелонефрита давно, года два назад, пока не беспокоят но врач уверяет что с таким диагнозом я обязательно отброшу коньки в обычном рд :)
27 Mar 2008, 17:25
Девченки,меня тоже оч.заинтересовал этот вопрос.Я прописана в г.Кашире МО,живу в г.Реутове МО,прикреплена к реутовской ЖК (по заявлению),там и наблюдаюсь всю беременность.Подозреваю,что направление на роды врач мне выпишет именно в реутовский роддом(а куда еще?),но я очень хочу в р/д №8 (Выхино),что тоже рядом,но хороших отзывово о нем гораздо больше.Очень бы хотелось узнать,действительно ли в Минздраве можно получить направление в нужный тебе р/д,и,если да,то в каких случаях и каким образом это можно сделать? Откликнитесь,пожалуйста,те,кто знает ответ на эти вопросы! Заранее спасибо.
Anonymous
27 Mar 2008, 17:47
Вы знаете, я брала направление, опять же давно. Я вообще прописана не в Москве и даже не в области :) Просто пришла в Минздрав(там очереди были ленинские), и взяла у милого дяденьки направление в роддом. Вот мне и интересно, сейчас такой фокус прокатит)))
28 Mar 2008, 08:44
Anonymous,спасибо большое за ответ. Я если что-нибудь узнаю (как с этим дела обстоят сегодня),то обязательно об этом напишу в форуме. А пока мне интересно,что значит "взяли и пришли,и сразу получили направление и т.п.". А поподробнее можете? Адрес,куда пришли,к кому именно пришли,что для этого нужно.Я просто не знаю,с чего начать. Миндздрав-то,он,наверное,большой?! В какую дверь постучать,не знаю (я пока еще и адрес Миндздрава не знаю),в общем - темный лес...
Anonymous
28 Mar 2008, 12:25
я обращалась сюда Департамент здравоохранения, адрес Оружейный переулок, д. 43, телефон 251-83-00. Там очередь только в этот кабинет(номер не помню, помню как заходишь и направо). Без записи, пришла отстояла очередь и все.
28 Mar 2008, 22:27
Anonymous,спасибо большое! Теперь,по крайней мере,есть от чего оттолкнуться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325