Меню

Врач Михайлова ПМЦ?

AD
30 Mar 2008, 12:04
Кто что о ней может сказать? Кто у нее рожал,поделитесь мнениями
30 Mar 2008, 13:03
я у неё буду, надеюсь очень скоро. Уже 38недель :). Мне она очень нравится. Много отзывов и только хороших о ней читала ( правда на другом сайте)
30 Mar 2008, 15:54
Я тоже собираюсь к ней.А вы уже контракт заключили?Как она вам понравилась?Вы к ней во сколько недель приезжали?Какую вам сумму насчитали.
30 Mar 2008, 19:02
Я к ней в самом начале беременности попала, она мне понравилась, но беременность вела не в ПМЦ, далеко мне туда ехать. Пришла к Ю.М. в 36 недель и заключила контракт на роды. Узи сделала, но она не просила. Сказала только раз в неделю до родов приезжать делать КТГ. А анализы можно сдавать в инвитро или где удобно ближе к дому. контракт на роды у неё 123700р
30 Mar 2008, 19:11
Спасибо за ответы.Я тоже наблюдаюсь в платном медцентре и до родов буду там,а в ПМЦ тогда недель в 36 и подъеду.Мне это тоже не очень близко.Легких вам родов!
30 Mar 2008, 14:04
+1, очень хороший врач! Специалист прекрасный, умница, руки золотые! Добрая, спокойная, внимательная, тактичная, мягкая, но без "розовых соплей и сюсюканья". Жена очень довольна! Никакой эпизиотомии, разрывов итп. А дочка 4410 весила. Рекомендуем с чистой совестью! После родов каждый день приходила, интересовалась состоянием, вместе ходила на УЗИ. Самые лучшие рекомендации!
30 Mar 2008, 15:56
Спасибо большое за отзыв,а вы с женой во сколько недль заключали с ней контракт?И как это все происходило-осмотр какойто или надо обязательно УЗИ делать,анализы сдавали там или можно со своими?
31 Mar 2008, 11:36
пришли из ЦПСиРа за месяц до родов, когда поняли что там никто ни за что не отвечает. анализы были свои, с ней делали только УЗИ, от которого получили массу положительных эмоций - узисты там замечательные нам было очень удобно что она дежурила по субботам , приезжали - народа никого, делали узи и ктг, и быстро сваливали :)
31 Mar 2008, 11:45
А ездить к ней надо было каждую неделю?и каждую неделю делать КТГ и Узи.?
31 Mar 2008, 14:57
У жены срок на тот момент 36-37 недель был. Приезжали на консультации 2 раза, анализы были с собой из Мать и дитя, а КТГ жена делала в ж\к около дома. Юлия Мих. к этому отнеслась нормально, УЗИ делали в ПМЦ один раз вместе с Ю.Мих. Она и врач-узист смотрели и комментировали. Если будут вопросы - пишите в личку. Жена ответит с радостью, воспоминания все еще свежи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325