Меню

роддом № 6 имени Абрикосовой

AD
31 Mar 2008, 15:06
Девочки, подскажите, кто-нибудь там вел беременность, рожал? Есть какие-нибудь отзывы?
31 Mar 2008, 15:33
Присоединяюсь к вопросу автора!!! У меня знакомая отказалась там рожать, потому что там нет реанимации...
31 Mar 2008, 18:01
Да реанимации нет:(, но там всегда есть дежурная бригада! Я там родила недавно, рожала по контракту через платное отделение, очень всем довольна, палаты отличные, персонал отзывчивый :) очень довольна, за третьим только туда:), пишите что интересует отвечу! :)
31 Mar 2008, 18:08
То есть они сами оценивают ситуацию, смогут ли обойтись без подкрепения или нет? Просто наличие реанимации - довольно важный фактор при выборе роддома, мало ли что. То есть вы довольны? Говорят, там очень приятная обстановка
31 Mar 2008, 18:38
Да я всем довольна, на счет реанимации я не задумывалась, о плохом не хочется, но думаю да когда малыщ рождается его смотрят и там наверно решают если что везут в 8-ку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325