Ляшко Е.С. роддом № 6

Девочки! Кто рожал у Елены Сергеевны отзовитесь! Расскажите подробности. Как с ней договариваются? И вообще все что можете сказать все пригодится!
02 Apr 2008, 21:22
А зачем с кем-то договариваться? В 6 роддоме все очень хорошие специалисты.
Потому что мою беременность ведет Елена Сергеевна
06 Apr 2008, 23:55
Рожала,когда она еще в сеченовке была. Подходите,прямо говорите)))тогда платили 1000, оплата после родов,цена вряд ли сильно изменилась
А как она вам сама и ее отношение к вам на родах?
07 Apr 2008, 22:52
Профессиональна,отношение бывает и лучше (есть с чем сравнить:),там она заведовала отделением и была очень задергана.Дергайте ее в свою очередь
Спасибо!!!! Очень благодарна за отклики!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)