Меню

Посоветуйте врача в 29-ом рд

AD
14 Mar 2008, 14:14
Девочки! Планирую рожать в середине июля. Скорее всего предстоит плановое кесарево. Очень хочется в 29-ом по договоренности с врачом. Но я не знаю, как выйти на хорошего. Может кто рожал, 1. как выйти на врача? 2. Когда с ним договариваться? 3. Как вообще работает этот механизм?
14 Mar 2008, 16:09
Собираюсь рожать в 29 р/д у Меркуловой О.Д. посоветовала подруга. Мне она тоже понравилась (ездила к ней в самом начале беременности на плановый осмотр).
15 Mar 2008, 14:54
А когда Вы собираетесь рожать? И сколько она просит за роды, если не секрет?
15 Mar 2008, 21:33
Собираюсь рожать недели через три.
17 Mar 2008, 16:24
Девочки! мне рожать в апреле, дайте плииз, тел врача, хорошего
17 Mar 2008, 16:44
Могу прислать в личн.почту тел. Трушиной М.С. и Гагаева Ч.Г., напишите мне сообщение, если вам их телефоны понадобятся!
19 Mar 2008, 14:58
Извините за нескромность, нет ли у Вас случайно телефона доктора Прозорова?
22 Mar 2008, 19:16
нет, извините.
08 Apr 2008, 00:13
Прозорова чаще всего страховая прдлагает. приходите в 29 роддом, там в окошко страховой говорите, что хотите контракт на Прозорова и хотели бы лично пообщаться. контракт брать не обязательно ;) летом 2007 брал 30 тысяч.
08 Apr 2008, 20:29
Я рожала у Прозорова год назад, рекомендую, очень хороший врач, не отходил от меня ни на минуту, все время был рядом
19 Mar 2008, 15:18
Мне, пожалуйста, телефон Гагаева Ч.Г., очень много о нем слышала, в первую беременность он мне УЗИ делал. мой меил neneska@rambler.ru или в паспорт напишите, пожалуйста.
29 Mar 2008, 13:07
Многие мои знакомые плохо отзываються о 29-ом,и мой гинеколог тоже не советовала там рожать.
06 Apr 2008, 23:52
А я вообще против 29!На мой взгляд,помойка!Подруга рожала у Гагаева, понравилось
21 Apr 2008, 12:24
Я читала,что в 29 роддоме нет детской реанимации.Не страшно в связи с этим рожать там?
21 Apr 2008, 14:24
Детская реанимация там есть. Вы помните, как три года назад в Москве электроэнергию вырубили? Так я в тот день рожала в этом роддоме. Всех детей-аппаратников из реанимации ЦПСиР (там небыло электроэнергии) везли как раз в 29 РД (там электроэнергия была). Так что с этим все в порядке.
14 Mar 2008, 16:18
Я рожала в 29 у Тарасовой Натальи Сергеевны. Было плановое кесарево. У нее рожала по контратку моя подоуга, потом мне телефончик дала, я позвонила, сьездила, познакомилась. Договорились о сумме в полконтракта (контракт 57 тыщ). Потом ездила несколько раз к ней на осмотр и УЗИ, легла на операция за 2 дня. Все отлично, выписали на 6 день, шов как картинка. Если рожать по договоренности, то услочия те же что и по контракта за исключением телевизора в палате и невозможности посещений родственниками. Я лежала в отдельном боксе с ребеноком.
30 Mar 2008, 14:50
А когда Вы у нее рожали? Как она сама? Не могли бы мне телефон ее дать? neneska@rambler.ru
16 Mar 2008, 18:52
я рожала у Комаровой Елены Евгеньевны по контракту в июне 2006. врач очень хороший, понравилась мне во всех отношениях. к сожалению с телдефоном не помогу, т.к. у меня его нет
27 Apr 2008, 20:59
+1000 про комарову. кесарево на отлично. тел есть))
16 Mar 2008, 20:59
Врача можно вызвать, если ничего не путаю (мужа переспрошу еще) там, где передачи принимают, с 14 до 15. К сожалению, своего врача порекомендовать не могу, но я лежала в патологии в палате у Рябцева Константина Михайловича. Врач хороший, девочкам кесарево хорошо сделал, и ординатор у него просто превосходная сейчас, Аня зовут. Знаю, что с ним договаривались за 800 долларов. Девушка сначала контракт заключила, потом почитала его и решила отказаться, но в контракте был мобильный врача. Да, выложила в паспорте фотографии отделения патологии этого роддома, если кому интересно.
AD
AD
17 Mar 2008, 13:38
Летом 2005 года рожала по контракту с Трушиной Мариной Сергеевной, врачем осталась очень довольна! Подруги многие рожали с Гагаевым Челеби Гассановичем, тоже только положительные отзывы, если вас не смущает мужчина гинеколог!
19 Mar 2008, 14:08
вверх
19 Mar 2008, 23:24
я родила в январе у Воробьева если нужен его телефон пишите мне на почту, так как тут бываю редко
20 Mar 2008, 10:26
Напишите мне, пожалуйста, про него по подробней (и контакты). Что Вам понравилось, что не понравилось. Как проходил процесс, какие роды (ЕР или КС). Как догоривались, сколько заплатили. После родов было какое-нибудь внимание (УЗИ сам лично делал). моя почта neneska@rambler.ru Заранее благодарна
21 Mar 2008, 13:46
Подробностей писать не буду, ибо во-первых ломы, во-вторых, как-то в родах особо анализом действий врача не занимаешься, там выживаешь, как можешь:) Но я 4 года назад родила у Воробьева - очень довольна, очень всем рекомендую! Замечательный дяденька!
22 Mar 2008, 10:41
Я рожала у Сащенко А.И. Дядька хороший
23 Mar 2008, 14:17
up
24 Mar 2008, 14:51
Девочки, могу поделиться тел. Осипова С.В., Воробьева А.А., и Гагаева Ч.Г. , кому нужно пишите в личку. Сама очень долго выбирала с кем рожать, у меня кс. Сначало твердо была уверена что с Осиповом, в последний момент поняла, что хочу с Гагаевым (вот такие мы не предсказуемые :-) ) Встречалась с ним до мойки он мне очень понравился, такой внимательный, заверил меня что все будет хорошо. Встретились после мойки, видать он сильно уставший был, ну то что он меня не узнал это понятно, но у меня уже срок, а он мне ни чего определенного... назначил мне встречу на этой недели, очень надеюсь что у нас с ним все получиться :-) .
Anonymous
24 Mar 2008, 15:27
А про Богданову ничего не знаете, как она как специалист?
09 Apr 2008, 17:41
про Богданову ..... рожала с ней второго...ночью по предворительному созвону...все ОК!!!
Anonymous
15 Apr 2008, 09:00
Спасибо. Но что-то совсем мало ней отзывов. Пойду к более известным.
24 Mar 2008, 19:18
Мне очень нужен телефон Гагаева Ч.Г. Расскажите, пожалуйста, сколько он берет за КС (мне тоже скорее всего предстоит). Буду рожать в июле, пожалуйста, дайте мне координаты. На каком сроке Вы с ним встречаться решили? Мой имеил neneska@rambler.ru
08 Apr 2008, 18:08
я у Гагаева рожала.По договоренности.Но вывод такой-лучше брать контракт с врачем-если хотите гарантии.Просто получилось так что приехал он на последних минутах родов...И вообще хорошо бы акушерку найти-ужно чтоб кто то рядом был,а не так как я всю ночь одна там прослонялась в боли и неведении...
09 Apr 2008, 09:03
Ищю по договоренности потому, что нет возможности осилить контракт. А по поводу опоздания Гагаева, он специально так сделал или это было стечение обстоятельств?
Скроюсь
09 Apr 2008, 09:28
Разговаривала насчет родов у Гагаева с его женой (по хорошему знакомству), которая работает там же. Так вот, без контракта, чисто по договоренности, никаких гарантий, что он приедет на роды не в свое дежурство НЕТ! Им запрещено выезжать на роды без контракта не в свое дежурство. Либо, я так поняла, простимулирует в свой день. Мне она сразу посоветовала заключать официальный контракт, если хочу гарантий, и она может посодействовать только в том, чтобы при всей его суперзагруженности контракт был именно с ним. Не более того. Меня это не устроило.
09 Apr 2008, 18:39
ну стечение конечно получилось.я приехала ночью.а он вечером уже домой уехал.позвонили конечно-он сказал что вы пока еще долго будете раскрываться и т п. так что я еще успею.Приехал утром,когда я уже его и не ждала(на кресле родовом уже тужилась).В принципе дядька то хороший-но специфический,восточный человек,они к женщинам как бы свысока относятся...и как он скажет так и будет,надо вам обезболивание будет-фигушки)))хотя я тоже сначала была за естеств.роды без применения всякой химии-и на курсах лекции слушала.но когда эта боль накрыла,то там уже я орала-сделайте кесарево)))это щас кажется что все забылось...но в тот момент так этого обезболивания хотлось!!!и я в след.раз наверное если еще буду рожать то с эпидуралкой-потому что от этого болевого шока после родов я год отходила-была как зомби...
24 Mar 2008, 19:37
Здравствуйте, планирую рожать в конце июня, посоветуйте врача-женщину?
27 Mar 2008, 11:00
Почитайте весь топ. Там много врачей.
28 Mar 2008, 13:12
Осипова С.В. НЕ СОВЕТУЮ! договарилась с ним, схватки у меня начались не в его смену и он не захотел ночью приезжать ко мне, он с дежурным врачом поговорил и мне тормозили процесс родов до утра, сказали еще не готова рожать и нужен лечебный сон, в результате родила только в 6 вечера и ребенок в реанимации, потом 10 дней в больнице! и как то не уверенно он себя вел! так потом еще с мужа 500$ запросил!
28 Mar 2008, 14:54
Ужас какой, я вообще смотрю, что там хватает врачей с которыми лучше не иметь дело. Вот поэтому и спрашиваю совета. У меня был вареант в рожать в 70 Роддоме, но он закрывается на мойку, поэтому я в пролете :( Вот и ломаем голову...
AD
AD
28 Mar 2008, 15:01
Вообще сам роддом мне понравился, думаю, если бы ни с кем не договаривалась, то все было бы хорошо! сейчас беременна второй раз и тоже всю голову сломала где рожать, так пошла бы в 29, но из-за плохих воспоминаний не хочется! Вообще я этот роддом тогда выбирала, потому что там детки с мамами лежат и никуда их не забирают!
28 Mar 2008, 16:49
я первую родила в 29, а вторую по контракту в 8 роддом, в 29 не захотелось больше)
28 Mar 2008, 19:14
Почему?? У кого рожали если не секрет??
28 Mar 2008, 19:33
рожала я давно,8 лет почти назад у Братчиковой. да не то чтобы там плохо, просто как-то денег все хотят показалось.. может что с тех пор и изменилось.
28 Mar 2008, 22:03
а как Вам Братчикова?
28 Mar 2008, 22:41
честно говоря я не особо поняла, я приехала в роддом и через 20 мин родила, но отзывы про нее хорошие. но меня как-то торопили мне кажется, все быстро -быстро- я даже толком не помню, вся порвалась,хотя чего было торопить и так я сама. есть с чем сравнивать - вторые роды спокойно все было.
28 Mar 2008, 23:03
понятно, спасибо.
31 Mar 2008, 00:06
с Братчиковой у одной девочки (мы в послеродовом вместе лежали) вышла такая ситуация, что она приехала на осмотр в 38 недель (диабетчица) и ее разродили. Потом в карте она увидела, что было написано, что поступила с отошедшими водами, а на самом деле просто прокололи пузырь! В общем, ребеночек мааасенький родился, понятное дело. Муж собирался "морду бить".
31 Mar 2008, 17:20
случайно не знаете, девочка с Братчиковой договаривалась или случайно к ней попала?
31 Mar 2008, 17:59
в том-то и дело, что договаривалась.
31 Mar 2008, 18:16
:(
27 Apr 2008, 21:00
братчикова, как мне говорила знакомая акушерка из 29, всегда денег хочет
27 Apr 2008, 22:00
да, есть такой момент..
29 Mar 2008, 10:27
я тоже в 29-й больше не хочу:) первый раз рожала в 70-м мне там больше понравилось и врачи все и отношение, но там детки отдельно. Если решусь на третьего то либо опять в 70-й к тому же врачу либо буду искать другой роддом, но в 29-й больше не хочу.
29 Mar 2008, 12:40
а в 70-м у кого рожали? у меня выбор между 29-м и 70-м.
29 Mar 2008, 23:20
у Лобуря, до сих пор вспоминаю о нем как о враче от бога, особенно после 29 роддома
30 Mar 2008, 10:12
гы, именно к нему в 70-м я и собираюсь :))))))) Спасибо за ответ :)))))))))))
30 Mar 2008, 23:54
Осипов случайно не зав. послеродовым отделением? Рожала с зав. отделением, настолько недовольна, что даже забыла его фамилию. Но очень похоже...
30 Mar 2008, 23:58
Осипов это который орет как ненормальный :). Очень странный дядя.
Anonymous
03 Apr 2008, 17:45
да в 29 денежки просят в наглую
AD
03 Apr 2008, 22:16
тоже с этим столкнулась летом 2005 года, когда рожала первого ребенка...это конечно неприятно и безусловно минус, но была уверена, что это просто акушерка нам такая попалаи м едсестры на выписке......, но в целом родами, врачем и роддомом осталась довольна
04 Apr 2008, 17:39
а расскажите, как они деньги просят? Послать их совсем невозможно?
08 Apr 2008, 17:49
Врач ничего у меня не просила... А вот акушерка Фаина (не считаю, что нужно скрывать ее имя... хоть о ней много хороших отзывов в инете читала как о специалисте, но в нашей ситуации, как человек она себя проявила, считаю, крайне не коректно )... Я еще в родблоке лежала, отходила от родов, а она завела разговор о благодарности...Причем у меня создалось впечатление, что она ждала, что я ей сразу денег дать должна... Оговорюсь сразу, что в целом у меня есть понимание и было желание отблагодарить деньгами людей, которые мне помогали в родах, но при таком явном вымогателсьстве желание сразу отпадает.... (хоть муж и ходил позже, вручил ей конверт с денежкой) Муж в это время отошел (рожали вместе) за моими вещами для послеродовой палаты... Когда вернулся и меня повезли в послеродовую палату, акушерка оставшись с нами наедине снова завела разговор о благодарностях... Муж ответил, что в день выписки всех отблагодарим... Она посчитав день, на который меня должны были приблизительно выписывать, заявила, что это не ее смена будет.. Муж ответил, что мы найдем время и способ отблагодарить ее... На что она фыркнув достала ручку и листок бумаги, написала нам свой мобильник и вручила мужу.... В общем не правильно это я считаю! Все-таки благодарность-дело добровольное и от сердца должно идти!!!
28 Mar 2008, 19:15
Девочки, а кто-нибудь знает врача 29 Константин Михайлович? Рекомендовали, забыла фамилию!!
29 Mar 2008, 01:38
Рябцев?
29 Mar 2008, 10:10
Что-нибудь сллышали о нем??
30 Mar 2008, 23:59
ред. я про него выше писАла - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35748200
интересно знать, сколько там врачи хотят за роды по договоренности? Наверное, по=разному, но порядок цен, все же, есть?
04 Apr 2008, 17:43
слышала краем уха, что половину контракта, но это не точная инфа.
04 Apr 2008, 18:02
Рожала в октябре 2006 у Воробьева - врач понравился, рожала по контракту, потом муж еще поблагодарил его и акушерку (я была в таком состоянии, что, к сожалению, не помню даже имени акушерки - золотой человек). Сам Воробьев ничего не вымогал, никаких сумм не называл. У меня был разрез (маленький), зашил ювелирно. В общем я довольна.
06 Apr 2008, 00:21
Рожала 4 февраля у Братчиковой, вторые роды, первые КС, все ок, родила сама. Приезжала к ней несколько раз на консультацию, никто не торопил родовой процесс, в родах показалась мне очень надежной и спокойной, рядом постоянно была акушерка, какие-то практиканты заходили поболтать, в общем все понравилось.
06 Apr 2008, 18:23
А вы рожали по контракту или по договоренности? Сколько она берет? Не могли бы Вы мне написать ее координаты - neneska@rambler.ru Заранее благодарна..
06 Apr 2008, 22:09
на почту вам написала
Anonymous
07 Apr 2008, 15:17
Братчикова очень специфическая женщина. Мне дали ее контакты, я с ней встречалась. Мне она очень не понравилась - грубая, похожа на человека, злоупотребляющего алкоголем и куряку. Мы поговорили, я была на 35 неделе, но я так больше с ней и не встречалась, ну не внушила она мне доверия..В срочном порядке искали другую, так как ну очень хотелось именно в 29 родить.
07 Apr 2008, 19:13
Ну, и кого нашли? Очень интересно.. Собираю инфу по врачам из этого роддома,. тоже хочется родить там...
Anonymous
07 Apr 2008, 20:23
Нашла :) ляльке уже два месяца :) но я сюда не рекламировать свою пришла, а про Братчикову мнение написала. А про "мою" тут уже выше хорошие отзывы писали.
08 Apr 2008, 08:56
Так и я спрашиваю не просто так, мне тоже рожать скоро (в июле), ищу врача в 29-ой, собираю отзывы...
08 Apr 2008, 23:49
когда первый раз с ней встретилась, была о ней точно такого же мнения, ушла страшно разочарованая, но выйти на другого врача не было времени и вожможности, в родах ПОЛНОСТЬЮ изменила о ней свое мнение, она оказалась собраной, вмеру строгой, вмеру ласковой (хотя после первой встречи в жизни о ней такое не подумала)и главное суперпрофессионалом, от меня отказались все врачи, вести ЕР после КС, у меня срок маленький между родами, только она согласилась, практически все роды сомной просидела. Оказалась в полне душевная тетенька.
Anonymous
09 Apr 2008, 00:16
Братчикова действуйт может быть и грубовато, но со знанием дела. Мне мой педиатр (из этого РД) говорила, что если хотите сюси-пуси я устрою вашей подруге (устраивала подругу рожать в этот РД через своего педиатра), а Братчикова сосредоточена на работе и не распаляется на нежности. Уж такая тактика у нее. Такого же мнения и подруги, которые рожали у нее. По крайней мере они довольны. Удачи всем.
08 Apr 2008, 08:14
Девочки, подскажите, а какая разница - заплатить или просто приехать в роддом и бесплатно родить? Отношение ведь тоже самое, условия те же, слышала, бывает и хуже. Сама уже рожала в 29-ом, КС. Врачи не плохие. Анестезиолог сразу после родов пришел удостовериться, помню ли я его, и ждал, чтобы заплатила, а я не сразу его поняла, он и ушел ни с чем. Сейчас также хочу рожать бесплатно. Но все же в чем разница???
AD
AD
08 Apr 2008, 08:58
Да ни в чем, просто у меня лично проблемы были с первым, очень большие. Сейчас хочу по уму сделать, без проблем. Скажите, пожалуйста, если плановое КС, то должны же направление на него дать именно куда-то? Если не трудно, напишите как оно у Вас было. Просто я прописана в ВАО, а живу в СЗАО и мой роддом, где веду Б. будет закрыт на мойку. Очень хочется попасть в 29-ку....
16 Apr 2008, 08:37
На плановое КС даёт направление м/с в ЖК. Она звонит в скорую и узнаёт, есть ли там места. Если есть - выписывает направление, с ним едете в приемный покой с вещами. Желательно всё это сделать утром, тк в течение дня к ним поступают по скорой и по контракту и мест может уже не быть.
09 Apr 2008, 08:36
+1у нас с вами наверное 1 анестезиолог был)) Андрей Евгеньевич, да? тоже после операции ко мне пришел, в отличие от врача кста...тоже не поняла, что отблагодарить надо(( вообще все в сумбуре таком было...
09 Apr 2008, 12:25
2 раза рожала по договоренности с Меркуловой. Очень довольна!
09 Apr 2008, 13:51
Ненеська,мне тоже рожать (24 июля), соответственно, возможно, положат в середине июля. Если честно, то первые роды были экстренное КС. А попала практически в 29 Р.д.обманом. Срок был 43 недели, никто не брал в роддом, говорят, никакой родовой деятельности. Консультация тоже орет, гонит в роддом, вот и поехала во прописке в 29, жалуясь на то, что болит живот. На сколько я знаю, сейчас по сертификату вы можете рожать, где захотите, выгода то роддому. Удачи вам!
09 Apr 2008, 17:45
Второго и Первого рожала в 29ом...отдельная палата+деньги...и все нормально;))ОК! ....все роддома оснащены почти одинаково-чистый чтоб был+...нужна, не дай Бог, детская и взрослая реанимация, и хороший врач;))) ...и еще, т-т-т, чтоб ребеночек легко родился...тогда и роддом любой хороший будет;)) и воспоминания о нем...
09 Apr 2008, 19:14
Рожала 21 февраля в 29-ом роддоме по договоренности с акушеркой.А акушерка договаривается с врачом. При естественных родах большую рорль играет акушерка. Врач приходит только осмотр проводить и когда уже переводят в кресло. Я могу дать координаты акушерки кого заинтересовала. Я только поняла что платишь за свое спокойствие. Если без денег то это лотерея.
14 Apr 2008, 19:12
можно мне координаты???
15 Apr 2008, 09:55
и мне тоже можно координаты акушерки? спасибо.
15 Apr 2008, 10:12
можно мне координаты акушерки,плиз selins@mail.ru
15 Apr 2008, 16:15
Да, если не платишь, а идешь по контракту, то пока ты корчишься в родовых муках, акушерка тебе будет зудеть, что у нее очень маленькая зарплата :( Знаем, проходили...
22 Apr 2008, 15:53
то ли прозевала,то ли не получила координаты акушерки. можно повторить,спасибо или в личку или на ящик selins@mail.ru
27 Apr 2008, 21:06
+1000. акушерка при ер играет огромную роль. у меня и акушерки контакты есть, не знаю, той ли, что у вас, но моя прям в с роддомом рядом живет
28 Apr 2008, 11:24
а по мне так лучше бы ее на моих родах вообще не было, звали ее Оксана. Может она и хорошаяч акушерка, но не в моем случае. В первых моих родах все делал врач и акушерку позвал только чтобы сделать надрез и головку держать и меня это больше устроило, чем вторые роды.
28 Apr 2008, 12:48
не, мою не оксаной зовут))
15 Apr 2008, 00:05
Я вообще рожала всех с мужем.....без оплаты не обошлось бы ну никак....зато отношение ну совсем другое...(до появления в палате будущего папы и после) платные рода или нет,- разница, говорят не большая, а вот присутствие мужчины, кот. переживает и всех "порвет" на носки, если что - действует на, в основном женский коллектив!!!!;)
15 Apr 2008, 11:59
Ну, не знаю. Рожала правда я там почти пять лет назад Но и тогда ходили слухи, что врачи там "зажрались", деньги прямо требуют. Два раза лежала там в патологии, очень понравилось. Врач была Меркулова - очень хорошая. Но рожать решила бесплатно и отлично родила. Хорошая акушерка!
15 Apr 2008, 16:10
Рожала в июне 2004 у Братчиковой по контракту. ПДР был 27.06. Приехала к Братчиковой 21.06 на очередной осмотр. Она мне сказала, что раскрытие есть, что надо срочно рожать. А у меня - предвестников никаких. Мало того, я приехала на машине в роддом, так как чувствовала, что у меня еще несколько дней впереди. В итоге, поместили меня в родблок в 10 утра, подключили окситоцин. Прошло 2 часа - ничего. Вторая бутыль. Аналогично. Потом она мне проколола пузырь и спустя час начались слабые схватки. В общей сложности мучилась почти сутки. Ребенка родила я в 3 часа утра. Была одной из последних, кто тогда рожал.. Причем Братчикова меня торопила, говоря, что она уже устала. Как потом я выяснила, почему такая спешка. У Братчиковой как раз по понедельникам были дежурства, она и положила меня именно в свое дежурство. Когда я ей потом стала говорить, что она роды форсировала, она мне ответила: "А что, было бы лучше, если бы я тебя отпустила, а ты бы потом мне через пару дней среди ночи позвонила?". Вот вам и врач по контракту... Второй раз рожать в этот роддом не пошла. Моих двойняшек я родила в 32 роддоме. Бесплатном, но зато очень хорошем. Кстати, в 32 роддом вместе со мной поступила девочку, у которой уже было 40 недель, но шейка не была готова (прямо мой случай). Ей "открыли" шейку за пару дней. Девочка пошла спокойно рожать с полным открытием.
Anonymous
15 Apr 2008, 18:28
Да почти все они так себя ведут. :-( Я когда рожала, мне все говорили, давай-давай, уже 7.45, а у нас в 8 пересменка. :-) СВОЛОЧИ!!!!
16 Apr 2008, 14:13
Было плановое КС бесплатно в декабре 2005. Врач Трушина, нормальное отношение, всё четко и профессионально. После операции подходила, когда я еще не отошла полностью от наркоза, проделала необходимые манипуляции, больше я её не видела. Анестезиолог подходил один раз, никаких намёков я не уловила.
AD
AD
Р/д 29
17 Apr 2008, 23:37
ВВЕРХ, полезный топик, нужный... :-)
Anonymous
18 Apr 2008, 14:48
Девчоночки, а у кого есть координата Меркуловой, пришлите мне пож. на почтовый ящик rfnzr25@mail.ru. И если не секрет, сколько у неё стоит договорённость.
Anonymous
27 Apr 2008, 12:03
up
27 Apr 2008, 23:18
меня кесарила комарова. и то потому, что в ее отделении работает моя подруга-акушерка, с которой я договорилась, что она выйдет в смену, когда у меня будет кс, примет ребенка и тд, тк сама я его сразу после рождения не смогла бы увидеть из-за общего наркоза. анестезиолог был самый лучший в роддоме, по фамилии ручкин. кесарили планово в конце января, на осмотр с обменкой приезжала в начале января, в день дежурства комаровой, в праздники. тогда же она мне сказала предположительную дату, когда брать направление. на вопросы, сколько денег, она отвечала, что, мол, вот родишь, и поговорим. потом я ее недели 2 выцепить не могла, чтоб деньги отдать. и мне многие говорили, что оч часто она не называет цену. со мной в палате лежала девочка, которая попросилась к комаровой на ер, и сразу оговорила, что больше 300 долл заплатить не сможет. комарова ее положила. другое дело, что рожала эта девочка ночью у моей акушерки)) и не в дежурство комаровой. шов - конфетка, косметический, уже почти не виден. ребенка достали на 3 минуте после "вскрытия", зашили через полчаса. врач мне напомнила внешне снежную королеву своим спокойствием и невозмутимостью. кстати, она заведующая отделением.
28 Apr 2008, 11:26
а вы не можете ее описать, какие у нее волосы, стрижка... ко мне заходила на родах одна женщина-врач, от нее прям веяло теплотой, может это она была?
28 Apr 2008, 12:47
комарова светлая с каре, с большими глазами чуть навыкате. невысокого роста. ее зам - хамоева юнона александровна, темноволосая, повыше комаровой, всех лапочками и душечками зовет, но паникерша немного в родах.
03 May 2008, 01:06
прикольные тетеньки =) лежала у них в отделении. акушерки там все классные, кроме 1 смены. рожала с акушеркой Наташей по договоренности и дежурным врачем - странный такой дядька был...
04 May 2008, 22:41
дяИнька там был молодой какой-то, когда я лежала. стажер, кажется, на тот момент. может, сейчас на постоянке там уже. или с жругого этажа он?
Anonymous
29 Apr 2008, 00:03
вверх :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325