Меню

роддом №10

AD
02 May 2008, 11:25
Девченки, подскажите, кто рожал в 10 роддоме, какие условия, отношение. Может кто сможет врача хорошего посоветовать ;)
02 May 2008, 17:14
Рожала в январе 2006 у Ночвиной Марины Борисовны. У нее и наблюдалась. Замечательная тетечка - врач и человек. Не припомню ни одного "косяка". Она очень добрая, душевная, но когда на родах надо было меня "встряхнуть", чтобы я собралась, у нее замечательно получилась, даже не думала, что она так построжиться может. Я б опять к ней пошла, но мойка там почти пересекается с моим ПДР, не рискну.
03 May 2008, 20:51
Я рожала в мае 2005, и отношение врачей и бытовые условия отвратные, что в бесплатном, что в платном отделении. Моя подруга рожала там в мае 2007 - ничего не изменилось, плюс ребенок со стрептококом и коньюктивитом, и царапинами по всей макушке после разведения оболочек пузыря.
04 May 2008, 11:56
я рожала в марте 2005го, по поводу отношения врачей Вы бы фамилию вашего доктора написали,думается что Вам именно с доктором не повезло, т.к. ко мне Клековкина Ольга Федоровна относилась как родная мама и к соседке моей(я лежала в обычной, не семейной но контрактной палате) Ночвина относилась очень хорошо. Плохое могу сказать только об техничках и сестрах в послеродовом, да и то они-то относились к нам со всей душой, просто технички мучали своими советами и пытались "полечить" нас вместо врачей, а сестры просто не умеют ставить капельницы без катетеров и забывают сообщать о предстоящих анализах. Про бытовые условия соглашусь, у контрактников условия скорее можно охарактеризовать как терпимые, а вот у бесплатников просто ужас, что в паталогии что в послеродовом.
05 May 2008, 12:34
Я рожала в августе прошлого года,наблюдалась у Сакутиной и с ней же договаривалась о родах,врачом осталась очень довольна,после родов вплоть до выписки приходила навещать меня ))))
03 May 2008, 00:41
Я там не рожала, лежала на сохранении. Врачи хорошие, а вот бытовые условия никакие. В паталогии 2 туалета и 1 душ на 60 человек. Причем туалеты жутко прокуренные. В послеродовом чуть получше, но не намного.
03 May 2008, 12:56
Простите, а когда вы там лежали на сохранении?
05 May 2008, 15:40
2 года назад.
04 May 2008, 08:06
А кто что знает про семейные палаты (контракт) в этом роддоме?
04 May 2008, 09:14
Семейные палаты отличаются от несемейных только тем, что вы там лежите одна с малышом и с вами может круглосуточно находится кто-то из родственников. В остальном все то же самое, санузел тоже в коридоре. Разве только ремонт чуть получше ну и цена раза в полтора выше.
07 May 2008, 16:36
Думаю, что врачи там должны быть не плохие, т.к. взялись за не простой случай с моей подругой и двойней, причем 29платный от нее отказался, она пришла уже за 2 нед. до срока родов, а это не просто - нужно наблюдение, чтобы врач знала, кого ведет.... В 10ом взялась зав. отд. подруга рожала с мужем и оч. довольна;) в ее случае бытовые условия не важны были, она про них и не упоминала никогда!!!;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325