Меню

18-й роддом: отзывы и инфа

AD
05 May 2008, 10:38
Подскажите пожалуйста про 18-й роддом на Электрозаводской, кто там рожал: по контракту или нет, какие условия, малыш с Вами был, к груди сразу прикладывают и врача еще в этом роддоме посоветуйте пожалуйста.
Я
05 May 2008, 11:24
Я рожала 3 года назад. Бесплатно. Воды ночью отошли и мы сами приехали. Сам роддом старенький, но отношение персонала хорошее. Врачей много было. В приемке один врач принимал. В предродовом блоке все время присутствует акушерка, а врачи разные осматривают. А вот в родовом блоке у кресла совсем другие врачи присутствуют. Короче сразу и не разберешься тем более если первый раз рожать. Но общее впечатление у меня осталось положительное. Ребеночка сразу на живот выложили, к груди приложили, потом детский врач забрал. Несколько часов еще в родовом пролежала. Подняли в послеродовое, сразу педиатр пришел все о ребенке рассказал. Принесли кормить. Лежали от деток отдельно, каждые 3 часа приносили кормить.
06 May 2008, 15:27
Рожала в 2007. Бесплатно. Всё тоже самое и сейчас. Врач Ионов у меня был. Мне понравилось отношение персонала.
05 May 2008, 12:57
Я рожала там второго ребенка бесплатно,третьего-по контракту.Мне все понравилось.Отношение было хорошее.Если рожать по контракту,то ребенок с вами в палате,хотя можно и не брать его-по желанию;бесплатно естественно ребенок отдельно.К груди прикладывают сразу.По контракту у меня был врач Ионов.А так вообще мне безусловно Щепихина нравится,просто к ней не всегда можно попасть на контракт.В моем случае выбирали врача,который сможет быстро приехать на роды.Но меня и молодой врач устроил-никакой стимуляции,все максимально естественно.
05 May 2008, 14:04
Спасибо. Я тоже больше склоняюсь к контракту. У меня роды вторые. Первые были по договоренности. Без стимуляции и обезболивания длились всего 3 часа. Ребенок лежал отдельно - закончилось это печально для моей груди и ГВ вообще. Так что наверое все-таки контракт. А Вы не подскажите, сколько там сейчас контракт стоит?
05 May 2008, 14:29
Контракт на роды:36800-двухместная послеродовая палата,42000-одноместная.
05 May 2008, 20:04
Спасибо. Буду копить. Примерялась к роддому 29 или при 29 ГКБ (запяматовала), но там контракт 57 тыс. + доп. плата за все доп. процедуры и доп. дни пребывания и т.д. - не потяну.
07 May 2008, 13:38
я лежала там на сохранении а рядом лежала девочка на дородовом, она рожала там по контракту. потом смс переписывались. ей все понравилось, а подробности она не рассказывала. там очень чисто, хорошее отношение персонала, декларируется сильный упор на ест. родоразрешение, дети в бесплатном отделении лежат только отдельно от мам, в платном вроде можно договариваться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325