Меню

Оплата врачу и акушеркам

AD
Девочки, милые! Подскажите, пожалуйста, в какой сумме сейчас принято благодарить врача и акушерку? Племянница скоро будет рожать в 29 роддоме по контракту
Anonymous
06 May 2008, 12:09
По контракты - не принято.
09 May 2008, 19:43
с чего это Вы взяли? а врачи и акушерки обчно ждут:) Им-то с контракта достается фиг да маленько:)
09 May 2008, 23:24
Рожала по контракту в октябре 2007го. Врачу при выписке дали 500 баксов, акушерке сразу после родов - 100. Соседка по палате дала 200 евро врачу, акушерку не благодарила.
12 May 2008, 08:23
Ну, я бы для начала выспросила в страховой, кто и сколько с контракта получит. Если контракт предполагает нормальное вознаграждение врачам и акушеркам - не стала бы доплачивать. Если нет - то стала бы.
09 May 2008, 20:02
Рожала буквально на днях, сколько давать акушерке мне мой врач сам озвучил 3000 рублей
Спасибо большое за ответы. Еще вопрос назрел. Врач - Рябцев. Есть какие-то отзывы о нем? Как? Что? На что настраиваться? Любит ли стимулировать? Как вообще ведет роды? Выложат ли детку на живот? Приложат ли к груди?
12 May 2008, 23:34
Я рожала по контракту и считаю, что дополнительно нет необходимости благодарить. Я дарила только цветы и конфеты - дело было перед Новым Годом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325