Меню

15 роддом! Срочно нужны отзывы

AD
06 May 2008, 18:29
кладут в паталогию, читаю в инете отзывы, просто в шоке!!! Кто-то может что-то сказать?
Anonymous
06 May 2008, 23:27
Я лежала в потологии в сентябре 2005, условия нормальные (как в обычной больнице), там же рожала в ноябре месяце 2005 года, родила легко, спасибо моему врачу, но рожала уже по каонтракту, тоже читала о плохих отзывах, но если собирусь рожать второго только туда и только к Табашковой Н.Е., кстати если бы не Н.Е. и узист 15 р.д, моей племяннице не было бы. Удачи Вам.
09 May 2008, 09:44
а вы там только рожали, или вели беременность тоже?
09 May 2008, 13:34
я там только рожала, т.к мне посоветовали этого врача в 33 недели, НО если собирусь за вторым то Только к этому врачу
26 May 2008, 19:10
Лежала там в патологии почти месяц...Это просто УЖАС!!!!С нами положила какую то наркоманку без анализов, маленькая палата на 6 человек, душ только в определенной время....Фу!! Даже вспоминать не хочу!!!! Единственное что там прилично это еда...
09 May 2008, 14:48
Сочувствую. Лежала там летом 2007го, совок совком. А про условия - ваще, молчу..
10 May 2008, 01:35
Отправляли меня на скорой из ЖК на сохранение. Врач со скорой при мне начала звонить и узнавать о наличии мест. Я ей заикнулась по 15 (он находится недалеко от моего дома), на что она ответила:"Ну-ну, рискни здоровьем."
Anonymous
12 May 2008, 23:31
Извините, но врач ваша просто дура. В 15 роддоме таких сложных деток спасают, от которых в других роддомах просто отказываются. Врачей очень много хороших и действительно профессионалов своего дела. Да,в бесплатном отделении в палатах 6-7 человек, но если вам не нравится ложитесь платно.Количество резко уменьшиться. Когда рожала я (2005год), в платной палате патологии, нас было 3-е. Замечательный доктор- заведующая отделением патологии Томилина Ольга Семеновна. Если повезет, и попадете к ней, не пожалеете. Один у нее минус - смотрит больно.
13 May 2008, 10:56
Полный ППКС. Тоже рожала у Томилиной в декабре 2006, по контракту. Меня смотрела не больно, роды прошли замечательно. В платном отделении (у меня была 2-х местная палата) все супер. Знаю, что в платной паталогии тоже не плохо. Бесплатно туда бы не пошла, по 6-ть человек в палате, туалет 1 на этаже. Если есть возможность - заплатите
13 May 2008, 16:12
Это не моё мнение, а врача со скорой, так что могли бы и представиться. :-) А на счет того, что там спасают деток от которых в других роддомах отказываются... Это уж вы утрируете. А 7 гкб, а 13 гкб с патологией новорожденных? Я рожала в 7. Пришлось ждать наряд и ложиться заранее. Но я не жалею.
Anonymous
15 May 2008, 01:01
Я ничего не загнула. В Москве полно роддомов где нет детской реанимации, или малыш родился очень маловесный вот из таких и везут в 15. Он специализируется на недоношенных. Есть еще какой-то роддом в Москве специализирутся на них же, но я номер не помню.
15 May 2008, 10:37
В 13 гкб целый корпус по выхаживанию недоношенных детей. Кстати, это в 10 минутах ходьбы от 15 роддома. А что реанимация не в каждом роддоме есть, это да. Потому я и выбрала 7. Там и взрослая, и детская реанимация.
Anonymous
15 May 2008, 20:16
Ну и замечательно. По больше бы таких где есть реанимации
15 May 2008, 20:55
Вы не обижайтесь. Просто вы 15 роддом позиционируете как чуть ли не единственный в своем роде. На самом деле это далеко не так. Славно, что мы поняли друг друга.
13 May 2008, 21:42
Одна Томилина и все. Единственный плюс всего РД. Пока я там лежала, сменилось 4! палатных врача - лежала неделю всего, к слову. Спрашиваю - чего колоть будете? Отвечают - лекарство! с кривой рожей. Спрашиваю - а вот у меня один сегмент живота напрягается все время, это Брекстоны, тонус или что?...молчание..Ответ - а вы с малышом поговорите, чтоб живот не напрягал.. При нас женщину привезли, 25 недель. Корчилась в схватках 4 часа! Ей предлагали чай с сахаром? попить, чтоб отпустило. В итоге родила, конечно - не спасли.. Мне в 29 недель собрались колоть ношпу, при том, что легла я с плохой шейкой. Видимо, чтоб тут у них и родила, а они бы торжественно кинулись спасать. Писала отказ от уколов под негодующие вопли всей смены. Комнатка для выписки - метер на метер, выписывают одновременно и родивших с детьми, и дам сохранявшихся. Тут же, пока ты в трусах скачешь, стоит фотограф и щелкает малышей и мам. Тут же стоит толпа нянек в ожидании бабла. И подгоняют сохранявшихся - быстрее, по-солдатски давай, видишь выписка идет! Я просто в тотальном шоке. До сих пор.
Anonymous
14 May 2008, 22:14
А мне Томилина жутко не понравилась, очень больно смотрит, и после нее у всех кровит. Рожала там в 2005 году, спасибо моему врачу, Но к Томилиной не пошла бы и не советовала
15 May 2008, 22:28
Да не советую я ее, я ее вообще не видела ни разу:) Просто тут все про нее пишут, типа суперспец..
17 May 2008, 13:12
Обычно пишут про Табашкову))
Anonymous
18 May 2008, 00:22
На вкус и цвет как говориться...... Мне Томилина очень понравилась и своей подруге я потом ее советовала. Она тоже осталась очень довольна. Но это мое мнение, никому его не навязываю
18 May 2008, 11:36
Так я и не говорю про Томилину плохо. Я сама у неё рожалда в августе 2007 и осталась довольна.
AD
AD
17 May 2008, 13:12
Что смотрит больно, это да. Но ничего не кровило, не нужно обобщать.
Anonymous
17 May 2008, 19:20
а я не обобщаю, так и есть в палате из 7 человек, после ее осмотра кровило у 5-ых. Ну как?
22 May 2008, 09:08
Полностью разделяю Ваше мение. Мне "посчастливилось" пролежать два неполных дня в патологии. Моя врач в ЖК подохревала гипоксию и отправила туда полежать.... Приехала я сама в 16.00 в палату положили после осмотров, КТГ (аппарат сняли с рожающей девушки), окол 21.30... естественно ни о каком ужине или хотя бы чае речи и не шло!!! В палате 6 человек. Моя койка у окна (май 2007) - окна на распашку. В палате душно! Мне, соответственно, у окна холодно! Прописала мне Актовегин, Курантил и глюкозу внутривенно... В итоге давали вечером, утром и в обед валерианку в таблетках! Спрсила "а когда глюкозку и таблеточки давать будете?" Ответ: "у нас таких лекарств нет, пусть вам муж привезет!" Спрашивается, какого черта тогда назначили??? Я написала отказную и ушла домой. на посту врача спрашиваю:" у меня дма все эти лекарства есть, кроме глюкозы внутривенно... А можно мне в таблетка глюкозу попить?" Ответ (врача): "а глюкоза, что в таблетках бывает?" Делайте выводы!!!!
10 May 2008, 14:25
Я лежала там с анемией в начале декабря 2007. 7 человек в палате, зато было нескучно, конечно, "совок". Но отношение персонала и порядок мне там показался больше чем в р\д при ГКБ №29 (там рожала). У всех разные требования к больнице.
Лежала в патологии и рожала там в 2004. Я лежала в платных палатах (от бесплатных отличаются только отсутствием большого количества соседок и возможностью прихода родственников) Про условия и прочие кому что надо, но врачам благодарна безмерно. Сына, да и меня они спасли.
Anonymous
13 May 2008, 10:31
Я там потеряла своего ребенка, преждевременные роды 28 недель. Отношение персонала ужасное. Мой ребенок в реанимации, а я лежу вместе с девочками, которым детишек на кормление приносят. А когда мой малыш умер, мне об этом сказали просто проходя мимо моей кровати к двери. А медсестрами было сказано: че ты рыдаешь на весь роддом, подумаешь, еще десяток себе родишь. Не дай бог туда когда либо еще попасть.
14 May 2008, 13:23
У меня было второе кесарево в июне 2005 плановое,платно.Всем довольна,врачи с которыми пересекалась очень приятные.Моя врач Деменюк Г.С. до сих пор друг друга поздравляем с праздниками и чуть какие вопросы у меня пло гинекологии,сразу звоню ей,всегда получаю ответ и всегда она скажет звони не стесняйся,а надо приходи посмотрю не вопрос.
14 May 2008, 19:42
Самые хорошие врачи работают в этом роддоме, все до одного. Лежала там на сохранении, рожала там же, сколько тяжелых беременностей они спасли - не сосчитать! Лежала с первородящей женщиной 45-летней, она там находилась с 12 недели с предлежанием и еще кучей всего, в том числе и миомой, и родила нормально благодаря этим врачам! Да много перевидала, пока там лежала
Интересно знать
16 May 2008, 14:14
А там вроде бы и глав. врача даже нет? кто ж там рулит?
17 May 2008, 13:15
Как же, а Пастарнак? Он г.врач)Смотрит не больно, особенно после ТОмилиной)
Anonymous
17 May 2008, 19:23
Он же вроде ИО
19 May 2008, 16:39
Лежала там в марте, на сохранении, беременность сохранили, медперсонал нормальный, кормят хорошо, условия не очень палаты на 6 человек, один туалет, есть платные палаты на 2 человек ( без туалета в палате)Ну больше бы туда не легла, хотя большое спасибо всем врачам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325