Меню

роддом при ГКБ N7 нужны отзывы

AD
08 May 2008, 13:29
срочно нужны отзывы об отделении патологии!!!
10 May 2008, 01:37
Не сомневайтесь. Это один из лучших московских роддомов. Душ-туалет в палате. Врачи хорошие. Кормят, конечно, хреново. Но это не главное.
11 May 2008, 14:04
+1. Действительно хороший роддом, с едой беда - это факт, а в медицинском плане все очень хорошо, рожала там в марте 2007 года, все пршло на ура. Легких родов :-))))))
21 May 2008, 13:56
Еда вполне сносная!Это же больница, а НЕ КУРОРТ.
Anonymous
13 May 2008, 18:48
вот бы где-нить фотки посмотреть. Иногда именно лицо для нчала должно располагать.
21 May 2008, 13:58
Там все чистенько,душ, туалет,холодильник , удобные кровати, столовая.,пластиковые окна-из окон не дует. ТАМ ОООЧЕНЬ ХОРОШО ПРАВДА!
21 May 2008, 16:29
Вы зайдите в форум дети до года, попросите что бы фотки выставили, наверняка кто то там рожал, у меня к сожалению они остались на старом компе, я рожала в платном отделении, действительно всё чисто и аккуратно, душ туалет раздельные в палате, холодильник и телевизор был, чайник ещё был,пеленальный стол, стулья, думаю что в бесплатном так же (возможно без тв) второй раз буду рожать там же, но уже без контракта.
15 May 2008, 23:29
Лежала в патологии (платная палата) ровно один день, ночью родила, насмотревшись на девчонок и их проблемы...)))) Палаты обычные на 2 бокса, в каждой палате - 2 кровати со спец.спинкой, стол, тумбочка, эл.чайник. У нас телевизоров-холодильников не было. Чистенько, по-больничному. Еда в общей столовой, та же, что и у всей больницы...
19 May 2008, 15:22
Наберите в яндексе Роддом при ГКБ №7 и там будет просто куча фоток и ортзывов и т.д. (отзыов много на сайте www.rodi.ru)
19 May 2008, 16:28
на днях собираюсь ложиться туда, мои отзывы только положительные, 2 года назад рожала там сестра все прошло отлично! На мой взгляд ( лежала на сохранении в других родомах) один из самых хороших, но а придраться всегда можно к чему найти.
21 May 2008, 13:54
ОООчень хороший род дом.Мне понравилось. Я там второго рожала.А первого в первой градской-УЖАС!!!
21 May 2008, 16:14
фото http://www.family-insurance.ru/roddom-gkb7/fotogallery7.htmll Сама рожала в нем в апреле 2007, вот снова в сентябре планирую туда же.... если б не мойка в августе, а то еще искать приходится запасной вариант. Всё понравилось, рожала по контракту МИЛТЫ палаты супер даже мне понравилась (палата) больше чем у сем страх комп....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325