Меню

Акушеры ЦПСиР

AD
09 May 2008, 12:37
пожалуйста кто недавно рожал, напишите отзывы о акушерах, не могу определиться! Рожала 4 года назад у Устиновой Вероники, все хорошо но слишком она поверхностно как то ко всему относиться, даже не знаю что делать..
13 May 2008, 20:59
Я рожала 4 года назад у Зиминой - только очень хорошие отзывы. И год назад рожала у Желамбековой - это вообще суперврач!:-) Если интересуют подробности - пишите в личку, обязательно отвечу.
Напишите мне пожалуста подробности.Я как раз выбираю между Желамбековй и Зиминой!Спасибо.
14 May 2008, 22:40
ой, и мне тоже напишите пожалуйста! :о)
15 May 2008, 15:28
Желамбекова сейчас принимает роды только в ПМЦ. Тоже хотела у нее, но в ПМЦ больно дорого.
15 May 2008, 21:57
Рожала у Пашковой. Профессионал, очень грамотный и внимательный специалист, да и человек хороший:)))
16 May 2008, 17:32
Я в сентябре родила в ЦПСиР. Врач - Тищенко Евгения Петровна. Замечательный доктор и человек. После родов заходила ко мне каждый день! Акушерка - Антонова - внимательная, доброжелательная и настоящий профи!
Рожала в прошлом году у Пашковой. Понравилось так, что собираюсь через несколько месяцев снова к ней! Только к ней.
15 May 2008, 10:25
Рожала у Зиминой в декабре. Так-же очень похвалю Зиневич. Пишите отвечу на любые вопросы. Правда лежала в ПМЦ.
Читала отзывы о ее "холодности и безразличности" при безупречной вежливости.Как вым она показалась?Делали ли стимуляцию?Эпидуралку,насколько вмешивались в естественный процесс,тоже планирую ПМЦ но еще не решили-очень дорого.
15 May 2008, 15:51
Ничиго подобного. Очень переживает за каждого своего пациента. У меня было плановое кесорево, и если бы ни она наш папа пропустил бы самые интересные моменты. Меня уже подняли на верх, где меня встретила Наталья Николаевна. Обратила внимание, что я переживаю, и спросила где муж. Сказала, что оставила его внизу. Она послала за ним медсестру. Наш папа стоял за дверью операционной, и как только наша дочка появилась на свет, её приложили к моей груди, она её вынесла и положила на ручки папы. Видили бы вы его глаза! Он сам отнес малышку в детское отделение и положил в краватку. После она расказывала, что сначало испугалась нашего серьезного папы, но когда отдала ему малышку, поняла, что он живой человек. И потом лежа в палате в течении шести дней постоянно ощющалось её присуцтвие. Я рожала 26 декабря, и выписалась 31. По этому я ожидала, что редко буду видеть своего врача, но все было не так. Как добрый ангел она постоянно отслеживала меня. Очень рекомендую. Хороший доктор. А на счет ПМЦ - да дороговато, но учитывайте условия. Вы будите в палате одна, кормить вас будут сбалансированым продуманым меню, причем на убой. Никаких родственников с авоськами не нужно. Уход великолепный. Мы не жалеем, что потратили эти деньги. Получили потрясающий подарок. А вообще, сходите к ней на прием. Если вдруг придется не по душе- вы это сразу поймете. Но очень советую остановится на ПМЦ. Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
Огромное спасибо за ваш отзыв!Здоровья вам и детке:)
19 May 2008, 09:42
Спасибо, и вам здорового малыша, и много молочка!
Ой.Дай БОГ!!!
19 May 2008, 11:45
Torricom, я вам в личку написала
Anonymous
19 May 2008, 11:57
ОФФ девочки а столько там контракт на роды стоит не где цен не найду :(
Anonymous
19 May 2008, 15:17
89500
Anonymous
19 May 2008, 15:43
спасиб
23 May 2008, 13:04
Это в ЦПСР. в ПМЦ от 112 по - моему сейчас. поправьте кто знает точно.
24 May 2008, 00:25
А в ЦПСиР можно свою одежду? И ребенка в свое одеть?
AD
AD
Anonymous
24 May 2008, 13:20
Свою одежду можно,но на роды они дают рубашку и халат своё
24 May 2008, 21:49
Ребенка, по моему, если не путаю, только в "ихнее".
20 May 2008, 22:25
Рожала у Карагановой, очень довольна!
24 May 2008, 15:22
Советую Караганову Е.Я .врач просто супер!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325