Меню

ГКБ 7. ССК сейчас каких врачей к контракту даёт?

AD
СКОРОМАМА
09 May 2008, 13:26
Вот читаешь отзывы, выбираешь, идёшь заключать контракт, а они дают список из 4-5 врачей из которых предлагают выбирать. Сейчас список из каких врачей предлагают? Мне вот интересно врачи: Строганова Елена Михайловна Шарова Мекаева Меркулова сейчас ССК роды с ними предлагает?
10 May 2008, 19:04
Просто звоните, а еще лучше - приходите лично - и говорите в страховой, хочу рожать у такого-то врача (врачей). Если его(их) нет среди тех, кого они сейчас предлагают на контракты в безусловном порядке, просите страховую посодействовать. Админы страховой сами позвонят нужному вам врачу(врачам), поинтересуются степенью его(их) занятости/загрузки и возможностью взять контракт на тот период, когда вам предстоит рожать. Кто-то из этих четырех вам точно не откажет! :) И вообще там все доктора замечательные профи. Легких родов! :)
12 May 2008, 09:44
Шарова Марина Львовна точно контрактные роды ведет. Замечательная женщина:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325