Меню

16 роддом и КС

AD
Лена
12 May 2008, 14:50
Спасибо всем кто откликнется. Предложили сделать КС в 16 роддоме у гл.врача кто-нибудь кесарился у С.Ф. или рожал? Какие впечатления?
12 May 2008, 14:59
тока собираюсь родить там, обещают все хорошо, а как получится еще не знаю :-)
автор
12 May 2008, 16:23
посмотрела по пдр у вас роды позже, чем у меня. мне еще 4,5 недельки продержаться:) а вы платно собираетесь рожать, о какой сумме идет речь?
12 May 2008, 16:45
а напишите мне лично? я никому не скажу. что вы спрашивали :-)
Лена
12 May 2008, 18:16
написала, посмотрите личсообщения:)
12 May 2008, 18:34
ответила, два раза)
автор
12 May 2008, 21:11
все тоже самое по условиям и цене было предложено мне, спасибо:)
12 May 2008, 21:16
ну тогда напишите мне, как все прошло :-) Раз уж вам раньше случиться :-)
Лена
13 May 2008, 11:04
Если попаду туда, обязательно напишу:)
14 May 2008, 19:28
В феврале 2007г. там делали мне КС (бесплатно), операцию делала зав. отд. патологии Елена Васильевна (фамилию не помню), ассистировала ей Проничева Татьяна Павловна. Ничего плохого сказать не могу. В послеоперационной акушерки хорошие. Еще там была во время операции акушерка, Валя зовут, очень хорошая девушка. Анестезиолог Даша тоже мне понравилась. Выписали на шестой день.
14 May 2008, 20:19
чета я смотрю там не любят долго держать? :-) Мне сказали, что при нормальном течении обстоятельств будут держать только трое суток. А когда 5 лет назад рожала, в другом роддоме, то мне сразу сказали, что после родов минимум 5 суток (меня только на 7ые выписали, потому что 6-ые сутки на выходные попали), а после КС - 10 (по этажу ходили прокесаренные девочки и маялись, что не могут домой поехать, их постоянно уговаривали добыть срок).
15 May 2008, 10:19
Когда в 16 р\д был другой главврач (бабка какая-то), держали после КС 10 дней. Пришел новый главврач, стали выписывать на 5-6 день. Вообще-то везде в основном выписывают на 5-6 день. Первую дочку в 2006 году я рожала в р\д при ГКБ №15 (Выхино), выписали через 5 дней. На мой взгляд, больше этого срока там делать нечего. Ребенку к этому времени все прививки сделаны, мама уже может ходить разогнувшись.
15 May 2008, 14:13
И еще. Через трое суток ну никак не могут выписать, т.к. ребенку последняя прививка, которую должны делать в роддоме, делается на 5-й день. Да и мама после операции сутки-полтора лежит в послеоперационной палате, потом, в зависимости от состояния, переводят в послеродовое отделение, да и ощущения в районе шва только к четвертому дню нормализуются, можно ходить прямо, а не скукожившись.
15 May 2008, 14:17
Мне сказали через трое суток после родов, не операции. Может я не так считаю? Может сюда не включаются день родов и день выписки, тогда получается 5 дней всего. :-)
16 May 2008, 11:16
В октябре 2007 было ЭКС. операцию делала зав. послеродовым Филиппова Е.М., ассистировала Просфирина Ж.Ю.(если не ошибаюсь).Все по сертификату, бесплатно. Я осталась довольна, в реанимации была 6 часов(родила в 5.25, в послеродовую палату попала уже к часу дня),как только отошел наркоз. дольше держат не всех я думаю. родила в субботу, выписали в четверг.могли отпустить и в среду,но не успели анализ крови сделать. Вобще там очень хорошие врачи -мужчины! Несколько девочек на КС шли конкретно к Сидневу Дмитрию Александровичу.Его ОЧЕНЬ рекомендовали именно как специалиста по КС. Если вам надо , могу кинуть его мобильный вам.
18 May 2008, 14:03
а можно и мне тел Сиднева в личку? Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325