Меню

Про 1 РД расскажите..

AD
12 May 2008, 20:25
Я так понимаю, что контрактов у них нет вообще... А как там на счет договориться с врачем?? Вообще поделитесь впечатлениями, пожалуйста...
12 May 2008, 21:25
Ага, нету. Договорится - конечно, сама рожала по договоренности. Впечатления - мне понравилось, если Бог даст еще раз, только туда:). Гляньте их сайт 1rd.ру, там все, как есть на самом деле.
13 May 2008, 20:56
Сайт глянула.. и хочу туда..Но как-то без договоренности стремно.. поделись контактом, если понравилось:)
13 May 2008, 11:34
да, контрактов нет, договориться конечно можно... я рожала там в 2005, сейчас опять там же буду.
13 May 2008, 20:57
А ты будешь по договоренности или так? Тебе когда?
14 May 2008, 02:54
в августе. да, по договоренности буду, с тем же врачом что и прошлый раз. не знаю как сейчас, там главврач сменился, говорят стало намного лучше, а 3 года назад без личной договоренности я бы никому не советовала туда соваться ;о)
15 May 2008, 15:59
А расскажи про своего врача..и если удобно - поделись контактом:)
17 May 2008, 13:56
не поделюсь. вчера была у нее на приеме, что-то разонравилась она мне :о((( буду наверное другой вариант искать :о(
17 May 2008, 17:58
другой вариант врача или рд?
18 May 2008, 02:45
роддома. я в первый именно из-за этого врача хотела. а она что-то так накосячила в этот раз, что вся охота отпала... :о( поспешила я ее хвалить...
15 May 2008, 18:49
меня тоже агитируют за 1 рд, отзывы тех кто недавно рожал, практически все положительные
16 May 2008, 22:09
Ну, тебе то сам Бог велел..ты говорила он в пяти минутах от дома... В этом случае я бы не думала... Ты если дойдеш туда с разведкой - отпиши мне..ладно...
17 May 2008, 18:03
5 минут на машине, вобщем рядом, я тоже в поисках контактов
19 May 2008, 00:39
Мне девчонки ссылку на отзывы дали.. но там скорее н о врачах, а просто общие впечатления..Дать?
19 May 2008, 01:17
угу, давай, у меня кстати есть контакт врача из 1 рд( склероз!проклятый), с евы девочки кинули, с ней не общалась еще, меня смущает, что она в возрасте,если нужно кину в личку а ты почему именно в 1 хочешь?
19 May 2008, 16:05
Не то что бы именно в первый.. Но пока ничего более реального не вижу... Юг и юго-запад не рассматриваю - далеко..смотрю центр и север с северо-западом..Первый вроде все хвалят... вот и остановилась пока на нем..Я бы может и в 26 опять пошла, мне там акушерка очень понравилась, которая у меня Дашу принимала... но они аккурат на мой срок на мойкузакрываются... и на динамо РД при 8 больнице - тоже... Так что остается 1 и 17.. но 1 вроде как-то поближе... Так что кидайся контактом:) Буду благодарна..Кстати мне девочки с Семьи тоже дали три контакта.. но там ток имена и телефоны.. Хочу еще поискать отзывы по этим врачам.. Могу тоже тебе кинуть..
20 May 2008, 18:10
если бв 26 не закрывался, точно бы тула ломанулась, тоже рассматриваю варианты 1 и 17 , все агитируют за 1,давай кидай контактики, я тебе тоже посылаю
20 May 2008, 19:05
Лови:) У меня тоже эта тетушка есть и пугает она меня по тем же причинам...
16 May 2008, 14:27
я рожала без договоренностей и мне все понравилось! удачи и вам!
20 May 2008, 13:20
Рожала без всякой договоренности. Очень хорошие аккушерки. Если не дай бог какие то осложнения начинаются, то обязательно приходит глав врач и сам ведет роды. Вообще надо по возможности слушаться аккушерку и будет все хорошо, у меня в соседнем боксе рожала девочка по договоренности с врачем, но если она ее не слушала и тужиться отказывалась, то под конец врач просто уже орала на нее, можно рожать с мужем бесплатно.
AD
AD
20 May 2008, 15:35
я рожала в 1 рд - в 2006 году. по договоренности. блин, но он с 8 сентября на мойку уходит....а у меня ПДР 3 сентября. вот и думаю, успею или нет и что надо подстраховаться на всякий случай, хотя перенашивать не собираюсь (все мы не собираемся, а потом до 42 недели ходим) хотя первого на 28 неделе родила.... плюсы: современное оборудование, врач суперская, послеродовые - 4 человека с детьми (но я одна лежала, так как договорилась), персонал адекватный, уборщицы не хамят, мне разрешили цветы в палате поставить. Пребывание совместное, роды с мужем, муж перерезал пуповину, обезболивание - по желанию, мне не делали, вертикальных родов нет, с/у в родблоке - нет, душа - нет, судно есть. одевают в халатик, в родблок - можно мобильник, носки, бутылку воды, бреют личной бритвой (принесенной), ребенка выложили на живот, но к груди не сразу прижали, через полчаса где-то. если мама очень устала в родах - могут по желанию забрать ребенка в детскую палату. Приветствуется ГВ. пеленание прямо в палате, никуда носить не надо. везде чистенько, никакой крошащейся плитки, очень аккуратно. в каждой послеродовой - новые душ и санузел минусы: немного больничная атмосфера, то есть никаких занавесочек и вазочек в палате, но это в общем не главное, согласитесь. питание не очень, хотя я помню еще и добавку просила! в палату никого из родственников не пускают, видеофона нет, (но это тоже можно потерпеть). ходить пришлось в халатике, но в общем тоже для меня лично не критично. Хоть и приветствуется ГВ, но бутылочки со смесью и водой приносили регулярно. (воду я сама выпивала, а смесь так и не трогала). в послеродовой палате - тоже больничная атмосфера, хотя в фойе - ТВ и диваны кожанные и картины висят. душ не очень сильной струей льется, но вода и холодная и горячая - это все в порядке. ммм....что еще?....может допишу
20 May 2008, 15:39
в общем мне все понравилось. тут дело в амбициях - кому-то жизненно важно наличие ТВ в палате и постельного белья с розочками, а кому-то важно, чтоб в родах все в порядке было. я отношусь ко второму типу, а на излишества можно и наплевать. хотя понятно я была бы не против домашней атмосферы, но повторюсь - для меня это не главное, а чтоб стерильно было и с малышом и со мной все в порядке
20 May 2008, 18:16
написала
20 May 2008, 19:15
И я тебе написала:)
21 May 2008, 13:52
ЭТО ПЕРВАЯ ГРАДСКАЯ ЧТО ЛИ? ЕСЛИ ДА, ТО ТАМ УЖАСТНО!
21 May 2008, 14:30
нет, это 1рд- ул Вилица Лациса в Тушино
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325