Меню

С "Ц. Садовой" в 6 р/д

AD
13 May 2008, 13:30
Девочки, кто-нибудь рожал с центом Садовой в 6 роддоме, как прошло, довольны ли и сколько стоит?
13 May 2008, 14:17
Одна знакомая рожала через них в 6 ,осталась вполне довольна,другая через них,но в другом роддоме. Во всех случаях это им помогло избежать грубого медикаментозного вмешательства,у одной деть под конец очень медлил и сто пудов стимульнули бы ,а у другой богатырь родился ,ей наверное тоже "помогли бы".А так всё ок,только они зажрались и больно дорговато. Учтите в 6 ,очень не любят садовой ,в смысле рядовой персонал так сказать,мне лично предлагали палату в обход садовому,мол так договаримся.
13 May 2008, 16:46
Меня интересует именно палата, то есть возможность рожать не на кресле.А можно ли с персоналом договорить, что бы весь период родов проходил в этой палате в присутствии папы?
14 May 2008, 19:59
"Местные", т.е. роддомовские акушерки, на кровати роды не примут, так что это только через Садовой
14 May 2008, 12:02
Дык,контракт как раз даёт право рожать с акушеркой из садового и папой. Одна моя знакомая рожала без него,им так было проще,а как родила его позвали,а другая с папаней.Просто внимательно читайте условия договора,чтоб соирентироваться в цене вопроса.Они много чего навешивают,остиопат ,осмотр у своего специалиста и тд.,в результате дорого получается,ну в принципе Вам может и не покажется так.
17 May 2008, 14:16
я считаю, что не навешивают просто так, у них (в Садовая) в контракт входит два посещения акушерки - это вам точно будет нужно, чтобы акушерка понимала в каком вы и малыш состоянии, чтобы вы поговорили о ваших ожиданиях по родам и акушерка смогла прийти на ваши роды подготовленная.. потом одно посещение психолога - точно не помешает перед родами, имхо.. ну и пресловутый остеопат - мне, например, только он помогает в течение всей беременности справляться с больной спиной и справляться с болями, связанными с болезненным расхождением костей.. ну и собственно сопровождение воспоможение в самих родах.. По поводу стоимости: контракт с Садовой стоит - 30500 р., с 6м роддомо 36500 р., но после мойки роддом может увеличить сумму на 100 - 1500 р.
17 May 2008, 18:08
А акушерку от Садового можно выбирать? Еще я читала, нужно будет проходить врачей и это около 2500р.
17 May 2008, 19:52
О, конечно, я забыла, в роддоме обязательно сдавать анализы и это где-то 2500 р., Вы абсолютно правы. Акушерку выбирать надо обязательно! В этом и смысл, что Вы выбираете человека которому Вы будете максимально доверять и с которым Вам будет комфортно морально, таким образом избавляясь от кучи страхов, которые мешают естественным родам пройти максимально мягко. В "Садовой" центре по четвергам в 11:00 каждую неделю проходят бесплатные встречи с ихними акушерками, каждую неделю с разными, так что весьма полезно съездить и посмотреть/поговорить/познакомиться, а заодно и определиться с акушеркой.
17 May 2008, 22:53
Да мы с мужем собираемся подъехать туда, но хотелось бы сначала собрать побольше информации, а то у них на сайте все так хорошо расписано, а действительно ли обеспечивается? И нигде не встретилось негатива о них. Может конечно я излишне подозрительна)))
18 May 2008, 00:58
подозрительность - хорошо, особенно в ентом деле) я просто ходила к ним на курсы 3 месяца, поэтому прониклась доверием + есть знакомые, которые позитивно отзывались и считали, что им реально в родах акушерки Садовой помогли + перед последним занятием родила первая девочка из нашей группы вместе с акушеркой, которая у нас курсы вела (эта акушерка, правда, только на дому роды принимает), ну и со слов акушерки девочка родила сама 4х киллограмового пацана, который шёл головой с рукой, прижатой к щеке :) так что не самые простые были роды :) и ни чего, справились, просто вовремя поменяли позу, чтобы малышу было легче идти)) (но это опять же этот рассказ со слов акушерки)) а своего опыта пока нету) месяца через два смогу рассказать))
18 May 2008, 20:35
Спасибо огромное за ценную информацию))) А можете Вы что-нибудь сказать по поводу акушерки Левильен Елены Юрьевны?
19 May 2008, 17:18
Неа, не могу :) Я там знаю только Ясю Кузьмину, с ней собираюсь рожать, и ещё про Хагиджат хорошие отзывы слышала, ну и Махрова Ольга (но она только дома,как я уже говорила)..
19 May 2008, 17:50
Вам правильно выше ответили! Скажу свое слово про акушерок, которых можно рекомендовать на роды с Садовым! Кузьмина Ясса, Манихина Лариса, Махрова Ольга (надо уточнять у них о возможности с ней рожать в их дом. палатах), ну и конечно Хадижат (это наша Д.акушерка), сама Тамара Садовая отличный спец., но она сейчас редко выезжает на роды! Сходите пообщайтесь, вам обязательно кто-нибудь понравится! Спрашивали про Елену, если она вам нравится, поговорите с ней про роды!)
20 May 2008, 02:25
А Катя Ларионова?
20 May 2008, 09:45
Спасибо! Точно, про Катюшу подзабыла! Тоже хороший акушер-психолог! А еще она к ГВ подготовит и направит в правильное русло!)
20 May 2008, 02:12
Привет, Фаня! Написала в личку.
20 May 2008, 14:52
Офф - Лен, извини, у меня кирдец произошёл - исчерпала свой лимит на исходящие сообщения до конца месяца :( Не могу тебе ответить)) Как собачка - понимаю, а сказать не могу :) давай пока по мылу.. можешь мне свой e-mail адрес кинуть в личку и я тебе со своего напишу)) пока тока так) переболтала я лимит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325