Меню

Условия в РД при ГБ №8 после родов

AD
13 May 2008, 15:38
Девушки, кто там рожал, расскажите про условия пребывания в послеродовом отделении (не по контракту). В частности интересует: палата на 2 человека (то есть две мамы и два ребенка?), санузел в палате или в коридоре? возможность круглосуточного пребывания с ребенком (на ночь его не забирают?) можно ли для ребенка свою одежду? что есть в палате (кроватка для ребенка, ванночка, чтоб купать и проч.)? какая одежда допустима для мамы (свои трусы, пижама и тп...)? Понимаю, что передать мне смогут все что угодно, но не хочется упаковывать в сумку вещи, которыми нельзя будет воспользоваться. Буду очень благодарна за любые подробности!!!
13 May 2008, 23:09
Есть обычеая палата на двух человек, где лежат без детей! Санузел один на две таких палаты, т.е. один на бокс. Туалет и душ. Есть палаты мать и дитя, но их очень мало (вроде бы 5шт.), в них лежит одна мамочка с ребенком и вроде бы пару таких палат где две мамы и их дети. На сколько я знаю круглосуточного пребывания с ребенком там нет :( Для детей свою одежду низзя! Тока казенную. В палате мать и дитя есть раковинна, зеркало, пеленальный столик, ночник и все. Ребенок лежит в таких прозрачных люльках или как их правильно назвать, в которых их перевозят, как коляски. Туалет и душ один на все эти палаты в общем коридоре. Для мам из своего низзя ничего, все тока казенное, трусы и прокладки не разришали (в 2006 году), сейчас не знаю.
13 May 2008, 23:14
Спасибо! очень надеюсь что с 2006 года есть изменения - хочется постоянно лежать с ребенком.
Anonymous
14 May 2008, 20:18
после зимней мойки все палаты совместного пребывания.Круглосуточное пребывание с ребенком по желанию матери. Все палаты распашонки: два бокса, общий коридор с туалетом и душеи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325