Меню

18 Роддом нужна вся информация.

AD
13 May 2008, 21:57
Плиз, напишите все плюсы и минусы этого роддома, кто рожал там, и кто там вел беременность.
16 May 2008, 23:24
Рожала там в сентябре 2006г. (+) хорошие врачи (рожала в день города - все были на боевом посту)детские в том числе. (-) ну кому как: душевая, туалет на этаже, детей приносят только на кормление, ужасные кровати (в патологии нормальные). Подробнее - пишите в личку.
16 May 2008, 00:09
Рожала в этом РД 1 год и 2 мес назад, мне все понравилось, по контракту с Гуляевой Надеждой Михайловной, правда роды были тяжелыми,но это ведь с каждым индивидуально, в целом осталась всем довольна,заботливый персонал,палата была чистая, уютная,со всем необходимым, все показали , рассказали!родственники навещали каждый день. если по контракту рожаете , то без сомнений можно иметь ввиду этот РД.
16 May 2008, 22:50
Про роды в 18-м писала тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37005808 Беременность там же вела по контракту. Врач там одна - Блинова Галина Олеговна. Очень адекватная женщина: лишную панику не наводит, но если что, то и спуску не даст. Посещения примерно раз в месяц. Кровь берут только из вены и то не каждый раз. Единственное, что мне не понравилось - УЗИ надо делать в отделении патологии и там обычно минут 20-40 сидела в очереди. Кстати, Блинова и роды принимает. Я бы у нее рожала, но она в мой ПДР в отпуск собиралась. Она же - зав. послеродовым отделением, так что она ведет "своих" девочек до последнего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325