Меню

Центр на Опарина (роддом)

AD
Девочки! Расскажите что вы о нем знаете... может рожали, платно или бесплатно, какие условия... может есть какие ссылки на отзовы и фотки этого роддома... А то мне предлагают там рожать...вот и хочу узнать что-нить о нем заранее. Сейчас нам 28 неделек. Заранее спасибо!
Anonymous
16 May 2008, 22:52
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=388 <> target='_blank' href='http://ncagip.ru Очень'>http://ncagip.ru Очень <> хотела там родить, т.к. и добеременный и беременный периоды прошли там, можно сказать сроднилась этим центром, но не судьба...на момент родов был закрыт на мойку.
17 May 2008, 18:57
Рожала там по контракту. Довольна безумно, потому что сделали все в точности так, как я хотела (это были самост. роды после кесарева). В предродильном отделении ремонт, двухместные палаты, все ок. В послеродильном ремонта не было, но сейчас может и сделали уже. Но поверьте, это все так неважно:) посравнению с профессионализмом врачей. Роды без единого разрыва, легкие и приятные.
17 May 2008, 09:56
Я там рожала. По контракту. Лежала в патологии и послеродовом. Палаты на двоих. В палате есть телевизор, душ, туалет. Постельное белье и ночнушки - чистые, недырявые, незаношенные. Еда нормальная, вкусная, но если планируете кормить грудью, то не для вас. Специалисты хорошие. Совместного пребывания нет. Мне кажется, там стоит рожать, если у вас есть какие-то проблемы с беременностью. Если все идеально, можно поискать роддом с совместные пребыванием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325